волейбол :: случай на матче :: гиф анимация (гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки)

гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,волейбол,случай на матче
bitray bitray 20.02.201809:13 ответить ссылка 8.7
Однако, какая красивая лодка. За такую лодку и я готов объяснять очевидное и сообщать общеизвестное. Do the possible, see the visible.
General General 20.02.201812:02 ответить ссылка -3.1
Тупые женщины
В данном случае только половина. Хотя с другой стороны, видео не полное...
Отчасти именно поэтому идея сбегаться в "кружок для обнимашек" после каждого удачного розыгрыша мне всегда казалось шизанутой идей. В конце концов это же не футбол, где за полтора часа могут 1-2 мяча забить, а то и вовсе нихуя... Отчего такая неземная радость по поводу каждого мяча?
Shroom Shroom 20.02.201808:55 ответить ссылка 10.9
Командообразующий момент, всякие там "чувства локтя" и т.п.
Ну ок, можно после каждого сета "обнимашки" устраивать. Зачем после каждого мяча то, особенно учитывая, что от подачи до подачи в большинстве случаев не так уж много времени проходит?
Shroom Shroom 20.02.201809:06 ответить ссылка 2.5
Может мяч был решающим.
Kalrh Kalrh 20.02.201809:10 ответить ссылка 0.0
Но ведь это волейбол и мяч не мог быть решающим для обеих команд
bravi bravi 20.02.201810:25 ответить ссылка 1.5
Лучше групповушку после матча.
Это для зрителей эмоциональный выхлоп. Спортсменов по сути даже заставляют так делать, будь то футбол, волейбол или бокс. Это не значит что спортсмены не могут радоваться сами по себе, но если вдруг ты очень сдержанный, то тебе порекомендуют все же проявлять эмоции, поскольку любые соревнования интересные зрителям это в любом случае шоу.
чувства локтя и тупой пизды?
Mind's I Mind's I 20.02.201809:59 ответить ссылка -2.6
Может это был решающий мяч для обеих команд.
.
Тёлки... Они и 5 минут не могут без обнимашек, это как реакторчанин 5 минут без дрочки. Вроде бы не момент, вроде бы в комнате люди, а на экране гифка взрыва здания или поезд сбивает детей, но к чему оправдания, жизнь не всегда будет под нас подстраиваться, а дрочка.. по расписанию.
Не надо тут! Однажды я выдержал 6 минут!
это не подвиг, это старость :-(
Так в мужском волейболе та же херня...
Shroom Shroom 20.02.201809:18 ответить ссылка 2.9
Это же Скотт Стерлинг, лушчий игрок всех времён и народов.
классика поперла :)
В волейболе есть правило, что нельзя радоваться, глядя на соперника. Возможно поэтому они собираются в кружок, дабы случайно не выразить эмоции "вперед".
KeNiV KeNiV 20.02.201814:06 ответить ссылка -0.1
Мам, мемы.
Бля, тут столько шакалов, что ими обмазаться можно!
Это фича
Bodun Bodun 20.02.201819:55 ответить ссылка 0.0
Yogest Yogest 20.02.201809:11 ответить ссылка 8.9
Они бы ещё отсосали друг другу
Ничего бы не изменилось. Мораль в том, что не стоит отсасывать друг другу преждевременно.
а можно тэг спорт?
мой тренер говорил, "если между мячем и полом можно просунуть ладонь - мяч в игре"