Ватные вести (новости без сала,) :: ЧМ 2018 :: Я Ватник (# я ватник, ) :: разная политота :: фэндомы

Ватные вести фэндомы ЧМ 2018 ...Я Ватник разная политота

Подробнее
© РИА Новости. Рамиль Ситдиков Перейти в Фотобанк 22:51 19 июня (обновлено 19.06.2018) МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Сборная России обыграла Египет в матче группового этапа чемпионата мира по футболу.
Ватные вести,новости без сала,,Я Ватник,# я ватник, ,фэндомы,ЧМ 2018,разная политота
Еще на тему
Развернуть
Вышли в плей-офф впервые с 1986 года . И сделали это на домашнем чемпионате
14778418 14778418 19.06.201823:08 ответить ссылка 0.7
Да вообще чемпионат забавный. Аж Колумбия Японии проиграла.. во чо делается то..
Sweed Sweed 19.06.201823:45 ответить ссылка 0.4
Колумбия Японии ?
Мексиканцы обыграли Германию, действующего чемпиона, Карл !!

Тем более что Колумбия весь матч в десятером играла
A66aT A66aT 20.06.201809:06 ответить ссылка 0.4
3:1
Seinen25 Seinen25 20.06.201800:06 ответить ссылка 0.7
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
23:50 07 июля (обновлено 07.07.2018)
СОЧИ, 7 июл - РИА Новости. Сборная России по футболу потерпела поражение от команды Хорватии в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира.
Основное время встречи, состоявшейся в Сочи в субботу, завершилось со счетом 1:1, в дополнительное время команды т
подробнее»

Ватные вести,новости без сала, Я Ватник,# я ватник, фэндомы ЧМ 2018 разная политота

23:50 07 июля (обновлено 07.07.2018) СОЧИ, 7 июл - РИА Новости. Сборная России по футболу потерпела поражение от команды Хорватии в серии пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира. Основное время встречи, состоявшейся в Сочи в субботу, завершилось со счетом 1:1, в дополнительное время команды т
19:55 14 июня (обновлено 14.06.2018)
МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0.
Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев
подробнее»

19:55 14 июня (обновлено 14.06.2018) МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Футболисты сборной России одержали победу над сборной Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира 2018. Матч закончился со счетом 5:0. Голами в составе российской сборной отметились Юрий Газинский (12 минута), Денис Черышев
19:42 01 июля (обновлено 01.07.2018)
подробнее»

Я Ватник,# я ватник, фэндомы Ватные вести,новости без сала, ЧМ 2018 разная политота

19:42 01 июля (обновлено 01.07.2018) МОСКВА, 1 июл - РИА Новости, футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира.