*JOE* *JOE* 09.10.201208:33 ответить ссылка 1.3
save save 09.10.201210:00 ответить ссылка 0.2
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.

подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы artlebedev жгун

Записывай. Второсортные народы подлежат уничтожению: славяне, негры, евреи... Южные страны Европы тоже неполноценны -греки или кто там...
с*	На следующий день
г* *> о «ч	Мой фюрер! В 2012 году сборная Германии выиграет чемпионат Европы по футболу!
3 ь.	г 1
5 ъ а -г-	к
5	Л 1 V 1
Озил... К
подробнее»

жгун Гитлер Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы футбол artlebedev

Записывай. Второсортные народы подлежат уничтожению: славяне, негры, евреи... Южные страны Европы тоже неполноценны -греки или кто там... с* На следующий день г* *> о «ч Мой фюрер! В 2012 году сборная Германии выиграет чемпионат Европы по футболу! 3 ь. г 1 5 ъ а -г- к 5 Л 1 V 1 Озил... К
Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете
I.
г
подробнее»

artlebedev Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы олимпиада жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете I. г Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 кг. Теперь у России два золота, в первый день олимпиады дзюдоист Арсен Галстян выиграл в весовой категории до 6о кг