Посмотрела тут 2й сезон. Как мы дошли до жизни такой, что расчлененку и трупы можно во всех видах (я совсем не против), а вот сиськи надо цензурить?
Развернуть
Отличный комментарий!
Это величайший парадокс современной цивилизации, которую так мне никто и не смог внятно объяснить. Убийста и насилие - ок, но хоть намёк на эротику или обнаженку - это ни-ни)
they are the same picture