Парагвай :: наркоман :: запрещенный прием :: собаки :: страны :: видео со звуком

видео со звуком Парагвай собаки запрещенный прием наркоман 

Подробнее

видео со звуком,Парагвай,страны,собаки,запрещенный прием,наркоман
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

MaTureMaTure28.05.202622:02ссылка
+103.4
сиводня в белом танце кружимсяяяяяяаа...
Карусель, карусель, это радость для пса. Прокатись на нашей карусееели!

так я ж и говорю, что здесь было не нападение, а радостное приветствие и просьба снова покрутить.

чёто чёто мы с тобой подруужимсяяяя

А-а-а здесь настоящая женщина

и не одна!

без стада оленей не поверю

Блядь оно работает!
Были сомнения?
Гениально
Едрить он невозмутимый. У меня после нападения своры сердце колотилось как бешеное.
ну тут не такая большая "свора" - повезло. Вот когда их штук 15-20.. я вот бравый малый.. 5-6 группу отпиздил бы.. а вот по больше, тож бы чутка сиранул в штаны. Но и бежать.. не всегда варик - бей-беги самое то.
Но мне помог старый добрый прием - нагнись за камнем и типа брось, шавки боятся такого. Ну, чаще да чем нет.

а так когда их 10 и больше, да еще и средне-большие то очень наглые падлы и тут сложно чето дельное посоветовать - лезть на дерево ? а когда нет.. бежать тоже не всегда удается - Стремная хуета когда нарываешься на деревенскую свору из 15+ голов.. это пизда.

Насчёт типа потянулся за камнем. Я так одну особо злобную шавку среднего размера на заводе раз 5 отгонял, и то на то, что я наклонился, ей было больше, чем похуй. Она отвлекалась на сам камень и бежала за ним, потом возвращаясь ещё злее. В первый раз, когда я шёл в одну сторону, её отогнал сигналом водитель стоявшей рядом машины, во второй, когда я шёл обратно, с 5го камня вышел какой-то чел и сказал: нафиг ты их кидаешь? А я ему-а я ебу что ли, что с ней ещё сделать? Больше я там не ходил.
Мой коллега потом говорит, что шёл там же в наушниках, чувствует что-то за ногу тянет-а там как раз эта псина, он ей ногой уебал по морде, она обиделась и ушла. На обратке уже не доёбывалась

Я как то на заводе на собачью свадьбу наткнулся, они видимо решили, что я хочу отбить их сучку, и начали окружать и облаивать, из оружия только отвертка и ключ 24-27, но во первых я на них оскорбленно и громко наорал, во вторых им не приятно светодиодный фонарь в глаза, в третьих трюк с поднятием условного камня (зимой) вполне прокатил.

Базовое - прикрыть спину и медленно продвигаться в сторону от места скопления/обитания своры... Можно еще каким-нить аэрозольным (не струйным) газовым баллончиком распылять. Струйным надо попадать по морде а аэрозольный можно в их сторону распылять.
Ну и еще есть всякие стрелялы. Но мы это не будет сейчас рассматривать.
В бытность инспектором газовой службы контактировал с несколькими стаями.
Причём одна, особо агрессиная обитала во дворе дома в историческом центре.
А другая, из крупняка, обитала рядом с базой омона... мда. Этих я потом стал по другому маршруту обходить. А вот с злостной приходилось контактировать т.к. ну никак не обойти было.
А "нагибание" за камнем может стать фатальным при отпугивании стаи ибо могут кинуться в шею. Лучше прикрыть перёд сумкой/рюкзаком и вдоль стеночки продвигаться в сторону от стаи не сводя с них глаз и отпугивая особо ретивых особей.
В такие моменты хочется что б на твоём месте оказались все эти защитнички/подкармливатели бедненьких собачек... сука.
Причем инициатором атаки обычно выступает чуть ли не самае мелкая подзалупа в стае... типа раз этой мелкой херне не страшно то и остальным можно кинуться.
А если мелкое дерьмо отсутствует или на тя не реагирует то высока вероятность что и всем остальным будет пофик.

Знакомо, был в командировке, работал в ночь, и наткнулся на стаю, крупные что пипец голов 5-7, ночь пустырь девается некуда, благо с собой был ящик с инструментом, но на след день в ближайший магаз за перцовым)

Говорят, если ходишь в местах, где водятся бродячие собаки, имеет смысл носить с собой электрошокер.
я уже представил как ты тыкаешь шокером каждой в ебальник и стало грустно. Перцовый балончик куда эффективнее и имеет, от части, АОЕ действие.

Не, ну-у-у если у тебя шокер-погонялка для скота, тогда ладно.
Перцовый баллончик тоже тема, просто про него не вспомнил. Но вроде как собаки даже боятся самого звука электрического разряда шокера.
Шокер отпугивает резкими звуками в первую очередь.
Наркоман то он зачем в тэгах? От стаи злых голодных индусов отбился, так сразу наркоман

Это гениально. Это же просто охрененно. Почему вообще никто раньше не додумался делать?Как будто только что человечеством был разблокирован новый боевой перк. Надо просто решиться схватить одну собаку правильно и раскидывать. Обязательно надо будет попробовать (если случится такая ситуация). А то я раньше додумался только взаимно гавкать и рычать.

Я делал так ещё 4 года назад. Пока наклоняешься и пытаешься схватить - знатно покусают. До сих пор шрамы на икре и предплечье

Поэтому нужно рядом держать ребёнка и раскручивать его

В отместку нужно просто разорвать того кого поймал, и принести кровь и череп в дар кровавому богу,а уж в его характере дать тебе сил за убийство таких воинов

А ещё это пиздец как страшно. Вот я вроде не трус, да и собак не особо боюсь, но в такой ситуации оцепенею - инфа 100

Есть такое, но у меня после секундного шока потом злость просыпается и попытка за этот испуг отомстить. Ну и просто собак недолюбливаю
Мне греет душу то как недавно такому из гавкающей своры бегущей за мотиком, смачно так со вкусом заебенил подошвой ботинка в чавку

Собачки здесь не очень мотивированные. Так-то стайная тактика в том и состоит, чтобы атаковать именно тогда, когда цель отвлеклась на одного из членов стаи. А когда ты наклоняешься - ещё и шею подставляешь под атаку. А тут собачки ещё сами не знают, что хотят. Балуются.

Взаимно гавкать и кричать?
Типо стать членом стаи и вместе с остальными набросить уже на следующую жертву ?
А жертва хватает тебя за ногу и тобой пиздит собак.
Круг замкнулся.
Вдвоем идёте каждый по своим делам.
Прям флешбеки. На какой бы сложности не играл, стаи собак были самыми сложными и ублюдскими противниками

Кингдом Кам первый. Вот где никакое количество соперников не сравнится с моментом, когда тебе накидывают по горбине, пока собака берет тебя на анимку

Не растерялся и использовал своего врага как оружие.

Когда-то дог-ган или вело-ган можно было купить.Интересное было время.

мужик на опыте
Ну, у меня срабатывало такое - начать вести себя как ебанутый, широко расставив ноги и руки + чуть сгорбившись, топать, издавать утробное рычание и размахивать руками, крича как дикий зверь. В 9 случаях собаки отступали, в одном нет, но я тогда вошёл в роль и получил опыт пизделовки с псинами, разорванные брюки и дохлую собаку как трофей + пару царапин...
Красава.

Голыми руками завалил?

Был бы я как Баки или Жотаро, то мог бы и голыми, а так - кирпич.

Камнем, значит. Одним из древнейших оружий человека. Достойно!

Ну дунул немного. Чо сразу наркоман то?
ого, ни одного шизанутого зоозащитника в комментах, кайф
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты