Это уровень предательства Христа, если вы меня спросите.
Почему же, спас гея от женщины
реакторчанина*
От ее атакой жопой
Ненужно. Его никто не спрашивал.
Христос не предавал!
хуже, Иуда хотя бы получил за свое действие деньги а этот даже писичку не потрогал!
иуда хотя б поцеловал бы
Помню в Австрии был похожий случай, ток там чел помладше был и с пейсами или баками... ну вот что то такое. Думаю чел который на лавке лежал здорово на него обиделся.
Думал, сейчас начнут бороться.
Судя по глазам у чела депрессия началась.
18кг на руку, таки не плохо
Что значит "ничего не подозревая"? Вообще-то она в зеркало смотрела когда чел на лавку лёг, так что злодей тут сразу двоих обломал.


Возможно вы не знали, но:
1) Бабы тоже потеют
2) Бабы тоже воняют
3) Бабы тоже срут
Падение потной сельди на лицо не наград небес.
Лучше засуньте в твитор (Х) гифку где парень садится девушке на лицо, которая делает жим на скамье и посмотрите, насколько женщины добрые создания.
1) маковой росой
2) спелым персиком
3) один раз в год нежными лепестками роз
Сдаётся мне ты ничего не знаешь о женщинах.
Взгляд, искра, буря гей-безумия.

Это уровень предательства Христа, если вы меня спросите.