Битва за Хогвартс в Париже. Париж в огне после победы ПСЖ в Лиге Чемпионов. / Париж (Paris) :: Лига чемпионов УЕФА :: Франция :: фейрверк :: погромы :: футбол :: страны :: видео со звуком

видео со звуком Париж Франция Лига чемпионов УЕФА футбол погромы фейрверк 

Битва за Хогвартс в Париже. Париж в огне после победы ПСЖ в Лиге Чемпионов.

В городе массовые стычки с полицией — против фанатов применяют слезоточивый газ и дубинки, а фараонов обстреливают фейерверками.

Фанаты ПСЖ призвали отряды магии и колдовства, чтобы сражаться против полиции.


Подробнее



видео со звуком,Париж,Paris,Франция,страны,Лига чемпионов УЕФА,футбол,погромы,фейрверк
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Животные, блядь. "11 миллионеров погоняли в футбик, победили других таких же": Аыыы.. ахуеть, мы победили, давайте сожжём десяток машын и полисменов пошугаем. Ыыыы, какие же мы молодцы

osenkosan osenkosan31.05.202612:04ссылка
+111.6

Наверное им будет лучше, когда запретят футбольные трансляции и крупные матчи ) Или я хз, чего они добиваются..

Там такие бабки крутятся, скорее Францию запретят, чем футбол

Например, по английскому закону оштрфовованный болельщик сдает паспорт в полицию, когда играет его команда. И сдают и сидят под веником и смотрят матч по телеку.
АГа потому во Франции МВД и префектуры могут выпускать указы о полном запрете для болельщиков определенного клуба на выезд на гостевой матч. За участие в групповых драках, нападениях на представителей правопорядка и расистские оскорбления предусмотрены наказания от крупных штрафов до реальных тюремных сроков, включая многолетние запреты на въезд в страну.

А велосипеды тут при чём? Это даже не петуховные самокаты...

Животные, блядь. "11 миллионеров погоняли в футбик, победили других таких же": Аыыы.. ахуеть, мы победили, давайте сожжём десяток машын и полисменов пошугаем. Ыыыы, какие же мы молодцы

строим стадион за 100500 денег вместо реально полезных вещей, втридорога продаём на него билеты, даём фанатам разнести город после каждого крупного матча. Выглядит как отличный план, отличное вложение
плебсу нужны зрелища и выпуск пара, это всегда проще дать, чем дать образование и другие плюшки для соц лифта
Лифт ещё де Голь и Митерран дали, но потом пустили арабов (которые и празднуют победу ПСЖ) которые обоссали соц лифт
Вы так говорите, будто бы от наличия "соц лифта" и образования "плебсу" перестанут быть нужны зрелища.
Ну у меня из всех знакомых по универа буквально никто не ходит пиздиться на футбол. Была пара кадров на первых курсах, но они поумнели и перестали. Так что образование очень даже работает
Все 100% населения интеллигенцией не сделаешь. Кому-то всё равно нужно месить говно.
И чью то глину

Не знаю почему, но от тебя веет обиженностью быдла

Орать кричалки это одно, про них ничего не говорю. Если ты читаешь внимательно, я говорил именно про людей которые идут набухаться и пиздиться. Идти на футбол с мыслью СЕГОДНЯ Я БУДУ ПИЗДИТЬСЯ С МЕНТАМИ (а параллельно сожгу дохуя частной собственности чисто по приколу)- удел необразованного быдла. И есть люди которые буквально за этим и идут

То, что я образованный человек, не означает, что я не должен выплескивать свое говно. Пойду посру в подъезд. А те, кто осуждают - просто узколобые снобы.

из тех, которые ходят именно пиздиться на футбол (а не кричать скандировать, устраивать шоу), основной состав движа - люди зачастую не бедные. не то чтобы мажоры, но скажем так, с достатком выше среднего. по ходу дела конечно прилипает толпа людей попроще, но большая часть как присеялась так и отсеялась. кто-то себя в этом находит. билеты, переезды, перелеты, проживание, особенно в зарубежных выездах - это все денег стоит. иногда они даже на сам футбол не попадают но дело не в этом.
раньше этих людей также задействовали в политических акциях, не там где надо постоять с плакатиком, а там где нужны "люди действия". там уже риск но он и серьезнее оплачивается.
ну там своя специфика, к примеру ты не подпишешь парней с правым взглядами защитить митингующих за палестину, но ты можешь подписать их жестко замесить кучку таких митингующих, а потом всунуть эти кадры и поставить на фоне плакальщицу "плииз, гив ас йор мани"

з.ы. в принципе тут стоит заметить что большая части из подобных видео это не те, кто пришли попиздиться на футбол. большинство - люди которые просто пришли поболеть, покричать, пошизеть. но потом ситуация изменилась, накалилась и пришлось пиздиться. впрочем, для некоторых не "пришлось", а радостно подключились, был бы повод.

Так падажжи, но ведь ультрасам раздают билеты чуть ли не бесплатно. И собственно они пиздятся

ультрас шизят на трибунах, пиздятся хулз. впрочем границы размыты.
серьезная основа, костяк в большинстве даже не бухает вообще, спортики.
ну там дядьки серьезные, у мясных первая линия выносила равную по численности группу омона в полном экипе.
(подчеркну что это говорю по состоянию на прошлое, так как события последних 10+ лет сильно повлияли на всю ситуацию, в каждой стране по разному)

в разных странах/клубах отношения с клубом по разному. особенно когда разногласия по развитию клуба и по расовым вопросам.
"нахуй нам быстров, нахуй-нахуй нам быстров" или "гол забил какой-то негр". или "динамо это сила, динамо это класс. динамо это суркис. а суркис - ... (молодец)"

где-то хозяева подмазывают фанов и всячески завлекают, где-то фаны принципиально на самообеспечении, но они обычно покупают сразу абонементы на сезон, там приличная скидка и приоритетное право покупки еврокубковых матчей на те же места (а это важно когда желающих больше чем мест). поскольку в отличие от европейского футбола где болельщицкие деньги это источник бюджета клуба, в экссовке, денег болельщичких с гулькин хуй, мерч покупается неофициально-базарный, трансляции пиратятся , а от фанов еще и гемор в виде штрафов, то это скорее дорогая убыточная игрушка.
с одной стороны, шумные ультрас распугивают почтенных кузьмичей, которые накупают пива и сосисок, с другой - у них рты слишком забиты для поддержки, а если команда еще и проигрывает то они перестают ходить, а ультрас как бы "в горе и в радости".
впрочем, на мой взгляд это постепенно отходит в прошлое, по крайней мере у нас. в нулевых еще можно было бодаться с топ-клубами, сейчас все настолько расслоилось по доходам, что любые еврокубки это до ближайшего английского/испанского середняка или аутсайдера, который в полноги нахлобучит без вариантов. лично я бы не советовал приучать детей к футбольному болению, если нет желания привить стойкий мазохизм. имеется в виду боления за свой локальный клуб. если чисто так, поддрачивать/глорить за условные барсу/реал, то это еще так, приемлемо

В РФ уже давно никто не ходит на футбол "пиздиться". Уже лет 10 как отдельные забивы происходят в лесах (к слову даже там нельзя людей приписать исключительно к "необразованным" разные там) да и те все реже. И по сути своей они ничем не отличаются от страйкбольных воскресок или других подобных развлечений где люди совершенно разные. Разве что риски чуть побольше.

Так это только повод, лол. Формальность...

Лучше бы так на что-нибудь реально ужасное реагировали...

Как-то собрались русский, украинец и грузин и выиграли лигу чемпионов для французов

Негры

Меня во всем это поражает то что они же сами живут в этом городе. Они бы еще в честь победы в мелких матчах поджог у себя в квартире устраивали, типа мы рады но недостаточно рады что бы выйти поджигать город, по этому устроим у себя в квартире.

avada kedavra kurwa!

Мы смотрели как гоняли мяч

Много наших полегло

Зато это лучше чем видеоигры, в футболе нет насилия!

Вот кстати, ни один вид спорта не оорачиваетсч таким погромами. Даже в хокее вся пизделка на льду во время матча.
Выходишь утром и смотришь на свою машину, которую сожгли куча долбоебов празднуя что-то, к чему не имеют отношения

А всего то нигга пнул выше ворот

Быдло
Битва за Шармбатон.

Ебать как они футбол любят!

Ну ты чиво! Они же ДАЛИ ПАСАСАТЬ!

О, давно хулы чего-то эдакого не делали. Думал уже отмерла культура околофутбольного движа.

просто основная масса участников переместилась в махач более высокого уровня. это если иметь в виду не граждан ЕС, а восточнее.

Так основа околофутбола это скины)

ну каноничных скинов, чтоб и внешне башка блестела и надрачивали на адика, сейчас мизер, музейные экспонаты. неприятие завоза "иностранных специалистов", особенно специалистов по хуепинательству на пособие - тут взгляды вполне сходятся с обычным здравомыслящим гражданином. а в посте так и вообще как я понимаю - основной контингент - как раз не скины а совсем наоборот. есть и вообще левацкие движи, где фанаты буду футболиста хейтить за подозрение на правые взгляды.

Околофутбольные обезьяны и алкашня, которая к футболу никакого отношения не имеет

Готовились к погромам в случае поражения ПСЖ - не пропадать же добру.

Скорее всего там по большей части были так называемые понаехавшие "новые французы", а они при любом кипеше так с местными никчемными властями и городом делают, всё равно отмажут и ничего не сделают за это.

Согласен. Какое бесстыдное и мерзкое неуважение иностранных специалистов, адвокатов и врачей!

А вот и незаменимый специалист!

Забей, эти долбоебы замесы условного Динамо/Спартака не застали и всяких этих ультрасов. Тоже наверное специалисты пиздились.

тогда футбол был еще с оттенком "наш двор(город) против соседнего", даже у грандов костяк представляли свои (у Реала Касильяс, Йерро, Рауль... у Баварии Янкер, Маттеус, Баслер, Эффенберг...) и те кто пиздились, тоже были на волне support your local club.
Сейчас глобализм и сборные мира. в этом же финале у ПСЖ 2 француза у Арсенала 3 англичанина. И возможности товарищей майоров отслеживать везде каждый чих удаленно сейчас совсем иные, то есть окно возможностей свободно радикальничать сильно сжалось, как очко десантника перед прыжком.

с одной стороны, эта вся солянка в топ-клубах - неизбежная данность, с другой - ты, не будучи западноевропейцем, как будто на сервере с кучей мажоров с донатными скинами, броней и оружием и баланс такой что будь ты хоть крутейший школьник-ультранагибатор (школьник в данном случае значит- нет всяких работы-семьи-детей, мешающих прокачивать мастерство) против неопытных прибуханных скуфов и тормознутых пенсионеров, ты все равно в прососе без шансов, если ты "на чистых" а они вкидывают дохуилилард денег в игровые плюшки.
так что снижение интереса к футболу в мире в целом вполне закономерно, среди тех кто не родился в одной из стран топ-чемпионатов.

Нихрена. Футбольные хулиганы в 20 веке дикие дестрои устраивали. Вплоть до смертельных жертв. Там целая субкультура которая в последнее время просто немного облагородилась.
Вон, даже РТС была на тему, "Шторм над Европой".


А еще у нее был эпический саундтрек!

Эх игра простенькая, но были прикольные моменты вроде уничтожения клумб в Голландии.

нихуя себе, демократия!
А чего бы властям после каждого такого погрома не высылать тысяч так по 50 мигрантов какие под руку подвернутся? Глядишь бы приутихли.

Будь это Польша или иная страна с консервативными взглядами, то может так и было. Но это Франция, где власти скорее ещё тысяч 50 мигрантов завезут.

Как раз тут мигранты не при чем. Футбольные фанаты сами отбитые.
В новостях говорят там каждый второй араб. Я сомневаюсь что арабы угорают по футболу, а вот по погромам напротив

Футбольные хулы тоже угорают по погромам) Громили Европу еще до арабских погромов.
Хз, даже тут на гифках видно что это стандартные французы.

В Париже расовая солянка. Из которой большая часть вполне себе и есть "стандартные французы". Был я там правда 10 лет назад, но я сомневаюсь что с того времени состав побелел, скорее наоборот. Во многих европейских столицах впрочем, похожая картина, но для Франции она как-то уже более укоренившаяся.
В принципе когда все спокойно и на позитиве, то к этому быстро привыкаешь и в общении уже не обращаешь внимание на цвет кожи и все такое, внутренний ксенофоб засыпает и дискомфорта не ощущается. Подозреваю что есть районы, посещение которых резко изменило бы данное мнение, но как-то повезло никуда не вляпаться.

Вот ещё кадры оттуда

У французов поводы для бугкрта закончились? Решили хоть из чего то ревалюцьон устроить

у них всегда так было

Хм...созрел план , покупаем несколько поддержанных машин , страхуем их на такие случае , даём пару баксов этим обезьянам ,указываем что нужно крушить и получаем прибыль )
А почему они протестуют, сэр?

Долбоебы, сэр.

А вообще они не протестуют, а дебоширят.

Всегда интересовало: почему именно футбол такая гоп-игра, что привлекает маргиналов всех мастей в фанаты? Ну то есть где-нибудь в Канаде хоккей не менее популярен, чем футбол, однако хоккейные фанаты там машины не жгут, как и бейсбольные фанаты в США

Это единственный способ людям выразить свой национализм. Ты не можешь быть патриотом (это кринж), ты не можешь быть националистом (буквально Гитлер), ты не можешь быть шовинистом, расистом или каким-нибудь ещё дискриминализационным истом. Ну кроме ваххабитов или индусов, им можно. Но здесь смотри какая возможность проявить свою ярость, злость, силу и страсть. Тебе на блюдечке дают команду ниггеров за которых ты будешь болеть, наряжают их в флаг твоей страны (которую ты любишь по команде) и они играют против таких же обезъян зарабатывая деньги которые ты никогда в жизни не увидишь, но для обычного зрителя это накал страстей который он потом выплёскивает на общество переполняясь "гордостью" за наёмных гладиаторов.

Да, но почему футбол (а не баскетбол или, там, кёрлинг)? Не только же в популярности вида спорта дело (Бесбол в США популярнее soccer'а в разы, но упоротых бейсбольных фанатов нет в таком количестве)

Честно без понятия. Может из-за того что есть популярные национальные футбольные команды, а у остальных ниггерболов есть только местечковые лиги типа НФЛ или что-то похожее. Всё-таки в футбол играют по всему миру, а остальные уже не так сильно популярны и из-за этого наверное сложнее проводить межнациональные соревнования. Плюс размеры зарплат скорее всего отражают количество бабла в этой схеме и если игрокам платят заоблачно, то на рекламу уходит в разы больше. Пропаганда это же не только "уу плохие парни хотят отобрать у нас всё хорошее", а ещё насильная популяризация всяких активностей. Конкретно про спортивную обстановку в сша не знаю, но думаю там у всякого отребья и так достаточно возможностей беситься что им не обязательна причина спортивная. Думаю ещё зависит от расовых особенностей. Белые бумеры угорают по ниггерболу, но бунтовать понятное дело не будут. Неграм только повод дай, но не думаю что им спорт прямо интересен так как там и так очень много африканцев и не думаю что они видят какую-то национальную/расовую вспышку страсти. С мексиканцами не знаю, комментировать не буду. Азиатам скорее всего похуй абсолютно как и большинству белой молодёжи.
Извини за долгий ответ, тема интересная просто и любопытно подумать о таких социальных интеракциях.

националистические идеи, как и социалистические - привлекательны для маргиналов. в случае леваков, понятно что уравниловка более выгодна тем, у кого нихуя нет. а в случае национализма (этот термин очень по разному можно трактовать, но если разворачивать тему, то поток мысли уйдет в политоту, а не хотелось бы) - когда у тебя нет собственных заслуг и достижений, то довольно привлекательно получить их за счет паспорта и "вот я такой молодец, потому что я родился у своих родителей". но обратное тождество из этого не следует.
разумный умеренный социализм вполне оправдан. помочь вырасти здоровыми и образованными тем, у кого недостаточно ресурсов это в перспективе выгоднее чем потом лечить больных или получать гетто, которые надо изолировать и надзирать. национализм тоже - в плане отбиваться от чужаков, но именно от тех, что с плохими намерениями. есть ведь чужаки с хорошими намерениями, они просто родились в жопе, ощущая что им там не место и хотят влиться в более цивилизованное общество, вносить свой вклад и получать свои плюшки. все эти гуглы, вотсаппы, старлинки и т.д. так ведь и были созданы.

у бейсбола очень сложные правила. даже на ректоре люди постоянно разобраться не могут, а куда уж там маргиналам.
а у канадцев характер спокойный, нордический. ну это я скорее иронизирую.
а вообще - ставить равенство между фанатами и маргиналами ошибочно. на самом деле эти множества довольно мало пересекаются. маргиналы больше по ауе-шной теме.

У бейсбола для нас правила замороченные, а в штатах их с малолетства знают (а как по мне так и у футбола замороченные, все эти офсайды и подобные я никогда не понимал, например). АУЕ-это вроде российская тема, а футбольные фанаты головой ушибленные что в РФ, что в Бразилии, что вот во Франции, что в Британии

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты