А почему стоит эротег? Она под одеждой голая?)) Ваш аккаунт на JoyReactor был забанен на 30 дней При / котик винки :: В бан идут одни старики :: намемил сам :: бан :: реактор :: котэ картинки :: Мемы (Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы)

котик винки Мемы котэ картинки реактор бан намемил сам В бан идут одни старики 
А почему стоит эротег? Она под одеждой голая?)) Ваш аккаунт на JoyReactor был забанен на 30 дней Причина: Неуважение к правилам проекта или подстрекательство к их неисполнению Нарушение было найдено в комментарии Правила проекта - не повод для шуток. Когда вы отрицаете необходимость соблюдения

Подробнее
А почему стоит эротег? Она под одеждой голая?)) Ваш аккаунт на JoyReactor был забанен на 30 дней Причина: Неуважение к правилам проекта или подстрекательство к их неисполнению Нарушение было найдено в комментарии Правила проекта - не повод для шуток. Когда вы отрицаете необходимость соблюдения правил проекта или отпускаете на этот счет шуточки, это приводит к неожиданному эффекту: неокрепшие наши неофиты начинают не ставить нужные теги, иначе к ним набегут в комменты такие вот "отрицатели" или "шутники". Новички попадают в бан, а нам такого не надо! Котик Винки выражает недоумение по поводу тега на платформе, что приводит к забавному уведомлению о бане.
котик винки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,котэ картинки,реактор,бан,намемил сам,В бан идут одни старики
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Новички в бане не нужны, так пусть попадают старички

Gena Vaza Gena Vaza31.05.202613:41ссылка
+21.8
В бан идут одни старики
Авгусt Авгусt31.05.202613:48ссылка
+90.7

Есть реальная история?

Да, это я кот винки

Ну меня ровно с таким текстом банили
ага. меня буквально за похожий коммент банили, только вот он был даже не под постом с тематическими пикчами, а где-то вообще в другой тематике.
сама ссылка на коммент из письма есть, но я этот коммент не вижу -https://joyreactor.cc/post/6240305#comment32181766

я помню как у меня сгорела жопа за такой же бан, с учетом что я за 2 недели до этого получил бан за фотку ОДЕТОЙ 26 летней ПОРНО акрисы, и нет не за отсутсвие тегов эротики, за отсутствие тегов "лоли"

Сайт охуительного настроения

смотря на кого попадешь. меня раз забанили за арт суны, из за блокировки твиттера в бразилии. мол политота без тега

За вот этот коммент я отлетел на месяц
https://joyreactor.cc/post/6165707#comment31699031

Не знаю как остальные, но я не вижу твой коммент

Коммент могут увидеть только забаненные и автор коммента.
Завтра посмотрю через билет в царство мёртвых.
скинь скриншот тогда

Под первым комментом там я высказался в весьма ироничной форме насчёт "паранджи" и всё в таком духе и получил 30 дней за неуважение

Новички в бане не нужны, так пусть попадают старички

В бан идут одни старики

Место бана изменить нельзя

На кокосовых островах без перемен
Трое в бане, не считая админа
Обнимемся, вместе в резервацию пойдём

Старикам тут не место

Забанят ли тебя за этот пост вот в чём вопрос. И забанят ли тех кто к нему прикоснулся как "стадо".

Увидимся через месяц
Ха-ха-ха, месяц)
А, ой. Я тоже попался
Добро пожаловать в команду

Вахтёрам не платят за их вахтёрство, поэтому и спроса с них нет. Так что улыбаемся и машем ;)

Сейчас тут всех в комментах забанят за "неуважение" XD
Меня не надо. Я в комментах пиздеть очень люблю. Меня когда на месяц заткнули, я чуть не лопнул.
Зачем ты тогда сюда написал?

Я в комментах пиздеть очень люблю.

Меня банили за фото девушки в летней одежде, не поставил тег "легкая эротика"
https://old.reactor.cc/post/5333989
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты