
Подробнее
А почему стоит эротег? Она под одеждой голая?)) Ваш аккаунт на JoyReactor был забанен на 30 дней Причина: Неуважение к правилам проекта или подстрекательство к их неисполнению Нарушение было найдено в комментарии Правила проекта - не повод для шуток. Когда вы отрицаете необходимость соблюдения правил проекта или отпускаете на этот счет шуточки, это приводит к неожиданному эффекту: неокрепшие наши неофиты начинают не ставить нужные теги, иначе к ним набегут в комменты такие вот "отрицатели" или "шутники". Новички попадают в бан, а нам такого не надо! Котик Винки выражает недоумение по поводу тега на платформе, что приводит к забавному уведомлению о бане.
котик винки,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,котэ картинки,реактор,бан,намемил сам,В бан идут одни старики



Новички в бане не нужны, так пусть попадают старички