907 279 просмотров matthewprodva 1 дн. Придержал дверь в АТБ перед выпускницей, а она мне: «сикс сев / зумеры :: 67 :: Threads

Threads зумеры 67 
907 279 просмотров matthewprodva 1 дн. Придержал дверь в АТБ перед выпускницей, а она мне: «сикс севен» Что я блять должен был ответить? Воистину сиксе севен? Перевести 1/2 41 960 1 231 190 6 125 Популярные Смотреть действия > Мэтью делится забавным анекдотом о том, как он удерживал дверь для

Подробнее
907 279 просмотров matthewprodva 1 дн. Придержал дверь в АТБ перед выпускницей, а она мне: «сикс севен» Что я блять должен был ответить? Воистину сиксе севен? Перевести 1/2 41 960 1 231 190 6 125 Популярные Смотреть действия > Мэтью делится забавным анекдотом о том, как он удерживал дверь для выпускницы, которая ответила ему 'сикс севен', оставив его в недоумении.
Threads,зумеры,67
Развернуть

Отличный комментарий!

Cикс найн. Элементарно же.

tracert2helltracert2hell31.05.202612:52ссылка
+100.5
Да. Отличный ответ был бы.
Ну видимо спасибо.

кг\ам например

220V/24V

*Неопрятная женщина средних лет прошедшая следом улыбается вам щербатой улыбкой и предлагает распить портвейн 777 за гаражами на двоих. Принять предложение?*

Y/N

а в чем подвох?

Бросаешь кубик на выживание на следующий день.
Я твою мамашу сикс севен

Cикс найн. Элементарно же.

Ахахах
А почему они говорят "сикс севен", а не "шесть семь"?)
Задавайте им этот вопрос, пускай тоже стоят в тупике)

по той же причине, что раньше говорили "превед, медвед!" а не еще как-то. Такая форма мема.

Вот и надо было ответить "превед медвед" или "я кревдко."

Кревед!

"Превед медвед" восходит к йезыгу падонкафф, а потому не может быть произнесён никак иначе. Мем "67" не имеет никакой основы за исключения собственно цифр и нелепого подёргивания руками.

Таки имеет. Там истоки от какого-то баскетболиста что оценивал кофе из старбакса. Но не спорю, форс мема полностью непонятен

Мем зародился из трека какого-то там рэпера, где употреблялся на бэк-вокале. Никакого смысла он в себе не нёс изначально и завирусился именно из-за бессмысленности и беспощадности.

их тупые мемы и наши уникальные приколы

Брейн рот был всегда. Олбанский язык и мемы на его основе во многом строятся на том же беспощадном дегенератизме, что и нынешние. Взять тот же "Йа Криветко", который был так же популярен в рунете как и нынешний 67. Просто есть мемы которые имеют хоть какую-то основу для своей популярности, а есть те которые тупо перефоршенное говно тупого говна, что лишь усиливает его форс тащемта.

А ещё говорить не "Селфи", а "Себяшка".
Сикс найн из май энсвер

"Да кто это такой этот ваш сикс севен нахуй?"

Случайный мем про какого-то чела (на которого всем похуй) но он завирусился.

это из какой то то ли песенки, то ли сказки зарубежной, типа жили-были, насколько я слышал

Правильный ответ 42

Похмелись, скуфяра.
"будь здорова"

Впрочем не дорого берёт

Семь-сорок, и начать танцевать.

6-7 (произносится «сикс севен») — бессмысленный вирусный мем и главное сленговое слово поколения Альфа, который завирусился в соцсетях из-за трека рэпера Skrilla и видео популярного блогера. Фраза не имеет фиксированного значения, поэтому каждый вкладывает в неё свой смысл.

Так бы и сказал, что это бессмысленная хрень

так ты б ему не поверил, а так сам нашел, убедился и запомнил...

Я думал просто созвучно с сенкс. Оказалось всё гораздо тупее
Впрочем по контексту видимо это она и имела ввиду

симпл-димпл или 1488

> 1488

Найн илевен.

просто илевен

- Для вас, миледи, только Сикс-Найн

В ответ надо мемную фразу из своего поколения ей кинуть, типа "воистину, кавабанга!". Пусть потом сама гуглит откуда это.

Вкинуть "ЖЫВТОНЕ ЧОЧО УПЯЧКА УПЯЧКА УПЯЧКА!!!111 ШЯЧЛО ПОПЯЧТСА ПОПЯЧТСА!", при этом танцуя.
бля а действительно как ответить то,я блять уже слишком старый для этой хуйни

в принципе твоя картинка и есть ответ)

Не отвечай

АТБ - атлантическая термоядерная баржа?

АгроТехБизнес. Когда-то был обычным магазином, а теперь крупнейшая украинская сеть супермаркетов.

анально трахающая будка

Атмосферная трансграничная баррикада
Личный Его Императорского Высочества Принца Кирну Четырех Золотых Знамен Именной Автономный Термоядерный Бомбовоз "Горный Орёл"

Абама Трамп Байден

Надо было ответить: "Так, блядь, вышла обратно!"

лично я олдфаг

если выпускница красивая, то имжно просто блевануть в ответ

Вот истинно достойный ответ.
Бородатый анекдот в новых реалиях: "Серый волк ловит Красную Шапочку и начинает ее привязывать к дереву.
- Вы хотите меня распять?- спрашивает она.
- Ну почему же раз 5? Six-seven! - Отвечает серый."

«Должен»? В ответ на выражение благодарности (тут сложно иначе интерпретировать) нет никаких обязательств.
А если всё же есть желание как-то ответить и речевой центр ещё не атрофировался, то подойдёт почти всё, что угодно, от банального повторения "сикс севен" или типичной инверсии "севен сикс" до чего-то принципиально нового, что, возможно, само завирусится.
А ловить ступор от незнакомой фраземы и потом ныть об этом в интернете — какое-то бабколавочничество.

Ракамакафо
Хайль Гитлер

Лолд. Надо это сломать!

На квейковском мяснмо серемере на такое ответили "don't be gay, six nine!".
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
_u__a_v_ 21 ч. Мы стали теми, от кого родители просили держаться подальше. professor_preobrazhenskiy0 10 ч. Лохами? Группа молодых мужчин позирует вместе на кухне, делая забавные жесты.
подробнее»

Threads зумеры

_u__a_v_ 21 ч. Мы стали теми, от кого родители просили держаться подальше. professor_preobrazhenskiy0 10 ч. Лохами? Группа молодых мужчин позирует вместе на кухне, делая забавные жесты.
выпускница в прозрачном платье, чулках и атласных туфлях
подробнее»

выпускной песочница выпускницы

выпускница в прозрачном платье, чулках и атласных туфлях
ПОКОЛЕНИЕ Z НЕ ЗНАЕТ ХАРУХИ СУЗУМИЮ Аниме, которое изобрело современную культуру отаку в интернете, только что официально забыто новым поколением японцев. Национальный опрос показал, что 86% подростков никогда не видели «Меланхолию Харухи Сузумии», а более половины даже не узнают это имя. Серия, кот
подробнее»

Anime,RDR, Reshotka Democratic Republic фэндомы зумеры то зумеры это

ПОКОЛЕНИЕ Z НЕ ЗНАЕТ ХАРУХИ СУЗУМИЮ Аниме, которое изобрело современную культуру отаку в интернете, только что официально забыто новым поколением японцев. Национальный опрос показал, что 86% подростков никогда не видели «Меланхолию Харухи Сузумии», а более половины даже не узнают это имя. Серия, кот