В России грузовик с навозом перевернулся на золотой BMW / BMW :: навоз :: дтп

дтп BMW навоз 

В России грузовик с навозом перевернулся на золотой BMW

Грузовик высыпает навоз на автомобиль BMW во время ДТП.,дтп,BMW,навоз

Владелица автомобиля рассказала, что зашла в магазин буквально за несколько секунд до аварии. Грузовик потерял управление, врезался в здание и обрушил полки. Женщина получила травму головы и чудом не оказалась под завалами. Когда она вышла на улицу, её машина уже была погребена под грузовиком и тоннами навоза.


Подробнее
Грузовик высыпает навоз на автомобиль BMW во время ДТП.
дтп,BMW,навоз
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Ruby LebowskiRuby Lebowski01.06.202617:30ссылка
+74.5
Спортивная же версия

///BMW
НЕНЕВИЖУ НАВОЗ!!!

МАКФЛАЙ!!!!

Наглядное пояснение слова золотарь

Просто без комментариев. Ну прям да!

к деньгам, к большим деньгам..
То есть, бэхе еще и апргейд сделали?

Заправили /bиотопливом.

Я чё то владельца биотопливо не вижу
Неплохо, неплохо

А где BMW? Я вижу только грузовик и кучу навоза.

Согласен, без пятна масла под машиной тяжело понять

А как она получила травму головы, если была в магазине в момент аварии?

Ну так она поперек двери припарковалась. Отоварил кто-то.
Хоспаде ! Благодарствую за чудо справедливости явленное .
А пахне як!

Дичь какая то. Как такие разные транспортные средства в принципе оказались ближе чем на дистанции в 100 км друг от друга. Или может владелица золотой бэхи местный агро-олигарх

Я из заголовка сначала понял, что грузовик с навозом был за рулём золотой BMW и не справился с управлением.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты