Он вернулся / Ricardo Milos :: gachimuchi (гачимучи, гачи) :: видео со звуком

видео со звуком Ricardo Milos gachimuchi 

Он вернулся


Подробнее

видео со звуком,Ricardo Milos,gachimuchi,гачимучи, гачи
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

Видно бабки закончились, раньше вроде ему не нравился этот мем.

Kurono3 Kurono302.06.202602:03ссылка
+134.8
Комментарии 44 02.06.202601:52 ссылка 112.2
Интересно он знает что он главный герой серии FlexAir?
9 серию мы походу не дождёмся (
Где то всплакнул один Миша МК
От него уже год нет видео. А Туманное говно было аж 10 лет назад. Какой я старый.

Он раз в год и выпускал вроде

вот он и снимается для продолжения

Вин Дизель могёт)

Видно бабки закончились, раньше вроде ему не нравился этот мем.

Тебе бы тоже не понравилось, если ты просто потанцевать хотел, а после танца тебя стали относить к гачи тусовке

Там недовольство было не из-за гачи тусовки. Рикардо был профессиональным стриптизёром и этот "просто танец" был одним из его рекламных промо. А когда он стал мемом, то перестал восприниматься многими как сексуальный латинос и стал как смешной чувак из мема. И это навредило его карьере стриптизёра, ибо аудитория не возбуждается, а ржёт и кекает

Ну таки все-rавно же платят на входе!

ну мб он хотел чоб потом для продолжения докупали.

20 лет прошло. В сорокет на многие вещи уже по-другому смотришь.

Лишь бы хуёво подумать о человеке, что за мир

Ваще не мемно. Противно и наигранно.

Блядь! Уже столько времени прошло? Пиздец!

P.S.
Хорошо выглядит! Завидую белой завистью)

А чему завидовать? Чувак так то ненавидит мем про него и пытался стереть его из интернета, потому что мол его оскорбляло что его видят как гея.
Получилось конечно так себе.

Хорошо выглядит, и хорошо телом владеет, что и вызывает легкую зависть. Плюс весело-задорно, мне приятно на таких людей смотреть)

В смысле как гея? Он не гей?

Nope.

Просто участвовал в фестивале

Из всех, там геем там вроде только Ван был.

Ага, а в гей-порно чисто так, проездом оказывались.

Ну тот же Билли да, потому что деньги нужны были.
А так большинство там бишки.

А я думал он умер

я тоже думал, от пневмонии вроде пару лет на зад. скорее какой то левый хуй вздумал хайпануть, а cumюнити сожрало

Почему-то думал что он ещё давно умер от передоза
Чет грустно стало, что в 48 лет ты будешь так же выглядить
Нарятли ты так же хорошо будешь выглядеть в 48.

Damn. y u b like dat?

Да посмотрим, через 20 лет покажу тебе что ты был неправ
Скинь фотку, что бы было с чем сравнивать через 20 лет.
Через 20 лет скину до и после
Ахаха мечтай. Мне за 40 и все мои сверстники выглядят в разы хуже чем он, не жирных почти нет
Никто, никогда не вернёт, 2006 год, 2006 год...
вообще не узнать

Время никого не счадит :(

Это точно он? Вроде никто же не знает, кто он, а пародий было пару.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты