Он раз в год и выпускал вроде
вот он и снимается для продолжения
Видно бабки закончились, раньше вроде ему не нравился этот мем.
Там недовольство было не из-за гачи тусовки. Рикардо был профессиональным стриптизёром и этот "просто танец" был одним из его рекламных промо. А когда он стал мемом, то перестал восприниматься многими как сексуальный латинос и стал как смешной чувак из мема. И это навредило его карьере стриптизёра, ибо аудитория не возбуждается, а ржёт и кекает
ну мб он хотел чоб потом для продолжения докупали.
Лишь бы хуёво подумать о человеке, что за мир
Ваще не мемно. Противно и наигранно.
Блядь! Уже столько времени прошло? Пиздец!
P.S.
Хорошо выглядит! Завидую белой завистью)
А чему завидовать? Чувак так то ненавидит мем про него и пытался стереть его из интернета, потому что мол его оскорбляло что его видят как гея.
Получилось конечно так себе.
Хорошо выглядит, и хорошо телом владеет, что и вызывает легкую зависть. Плюс весело-задорно, мне приятно на таких людей смотреть)
Или сова
я тоже думал, от пневмонии вроде пару лет на зад. скорее какой то левый хуй вздумал хайпануть, а cumюнити сожрало
Damn. y u b like dat?

Время никого не счадит :(


Видно бабки закончились, раньше вроде ему не нравился этот мем.