Давно собирался закрыть свой старый МТСовский номер,и вот наконец вспомнил,подумал,что во вторник народу будет мало,а там где я обычно прохожу,его всегда в достатке,и времени много не займет,по сути меньше минуты,подошел,дал паспорт и его закрыли.
Но пришлось таки присесть в очередь.В это время в зале стоял молодой поридж-консультант, очень надменно на всех смотрел,тк у него самого был в руках последний ойфон,и он просто упивался своим превосходством над всеми,прям в глазах читалось,какой он крутой,а вы все со своми сяоми-хуёми нищеброды. Моя очередь двигалась очень медленно,тк все брали что-то в рассрочку,и вот кассирша попросила этого пориджа принести телефон для клиента,пока она оформит бумаги. И тут он прямо ,причем довольно грубой форме начинает говорить ,что зачем вы берете этот телефон, типа Сяоми,когда за ту же цену можно взять другого китайца,но у того экран лучше. Мужик ему в ответ,да мне все равно,я для ребенка,он выбрал,ждет,что я такой куплю,и тд. Поридж его вообще не слышит,и давай давить на сравнительные показатели. Мужик простенький,начинает краснеть ,не знает что ответить. Я подхожу,говорю,тебе ответили,что дело не в экране,и научись общаться с клиентами. Тот видимо такой наглости не ожидал его аж подтрясывать начало,что-то фыркнул и ушел в подсобку за телефоном. Я как раз подошел ко второй кассе дал паспорт закрыть номер. Тот вернулся с телефоном,как раз подумал что ответить ,причем почему-то мне. Грит ,мол я тут профи,во всем шарю,и я прав. Ну я ему и ответил "с двоички". Если у тебя покупают ойфон,то ты тоже начинаешь отговаривать людей его брать,ведь это переоцененое гумно,да еще и втридорога,тут он уже ,как тот мужик покраснел,не зная что ответить. А потом я добавил,хотя кому я говорю,тыж сам себя развел на деньги ,еще и в кредит полюбому,показывая на его ойфон в руках. Его там чуть удар не хватил,стоял в ступаре секунд десять ,потом убежал в подсобку. Мужик покупавший Сяоми ,пожал мне руку,а кассирша сказала спасибо,что поставили его на место ,тк он тут всех за неделю работы достал.

Подробнее
ОЛОЛО! АЗАЗАЗА! Мем Троллфейс выражает преувеличенное веселье.
время охуительных историй,на кассе



Отличный комментарий!