Давно собирался закрыть свой старый МТСовский номер,и вот наконец вспомнил,подумал,что во вторник на / на кассе :: время охуительных историй

время охуительных историй на кассе 

Давно собирался закрыть свой старый МТСовский номер,и вот наконец вспомнил,подумал,что во вторник народу будет мало,а там где я обычно прохожу,его всегда в достатке,и времени много не займет,по сути меньше минуты,подошел,дал паспорт и его закрыли.

Но пришлось таки присесть в очередь.В это время в зале стоял молодой поридж-консультант, очень надменно на всех смотрел,тк у него самого был в руках последний ойфон,и он просто упивался своим превосходством над всеми,прям в глазах читалось,какой он крутой,а вы все со своми сяоми-хуёми нищеброды. Моя очередь двигалась очень медленно,тк все брали что-то в рассрочку,и вот кассирша попросила этого пориджа принести телефон для клиента,пока она оформит бумаги. И тут он прямо ,причем довольно грубой форме начинает говорить ,что зачем вы берете этот телефон, типа Сяоми,когда за ту же цену можно взять другого китайца,но у того экран лучше. Мужик ему в ответ,да мне все равно,я для ребенка,он выбрал,ждет,что я такой куплю,и тд. Поридж его вообще не слышит,и давай давить на сравнительные показатели. Мужик простенький,начинает краснеть ,не знает что ответить. Я подхожу,говорю,тебе ответили,что дело не в экране,и научись общаться с клиентами. Тот видимо такой наглости не ожидал его аж подтрясывать начало,что-то фыркнул и ушел в подсобку за телефоном. Я как раз подошел ко второй кассе дал паспорт закрыть номер. Тот вернулся с телефоном,как раз подумал что ответить ,причем почему-то мне. Грит ,мол я тут профи,во всем шарю,и я прав. Ну я ему и ответил "с двоички". Если у тебя покупают ойфон,то ты тоже начинаешь отговаривать людей его брать,ведь это переоцененое гумно,да еще и втридорога,тут он уже ,как тот мужик покраснел,не зная что ответить. А потом я добавил,хотя кому я говорю,тыж сам себя развел на деньги ,еще и в кредит полюбому,показывая на его ойфон в руках. Его там чуть удар не хватил,стоял в ступаре секунд десять ,потом убежал в подсобку. Мужик покупавший Сяоми ,пожал мне руку,а кассирша сказала спасибо,что поставили его на место ,тк он тут всех за неделю работы достал.

ОЛОЛО! АЗАЗАЗА! Мем Троллфейс выражает преувеличенное веселье.,время охуительных историй,на кассе

Подробнее
ОЛОЛО! АЗАЗАЗА! Мем Троллфейс выражает преувеличенное веселье.
время охуительных историй,на кассе
Развернуть

Отличный комментарий!

Мужик пожал руку, кассирша сказала "спасибо", все в павильоне начали аплодировать находчивости сыча с джойреактора, а одна тян даже в щёчку чмокнула героя, отчего тот покраснел и убежал в подсобку
Усатый хрен Усатый хрен 02.06.202622:22 ссылка
+90.9

Продаван напоролся на опытного ребе и соснул с причьмоком.Классика.

Да,таки немного похвастался,но все так и было.
это когда ты из подсобки вернулся?

А ведь мог бы и ножичком пырнуть

Кто из них?

Ребе дали нож
Крайняя плоть оказалась под угрозой
Крайняя плоть слаба!

Никуда от вас не деться

От евреев?

Хуже. От евреев-вахоебов

Хуже. Вахоеев-евроёбов

да

за ним в подсобку! Обосцать поверженного врага!
Мужик пожал руку, кассирша сказала "спасибо", все в павильоне начали аплодировать находчивости сыча с джойреактора, а одна тян даже в щёчку чмокнула героя, отчего тот покраснел и убежал в подсобку
На самом деле сейчас довольно много таких молодых и надменных ,нихуя из себя не представляют ,а гонору дохуя ,и это не первый случай,когда я ставлю таких на место. Да решил похвастаться)

И в "полных дегенератах" ему бан выдай. Заранее. Чтобы уж точно своё место знал

Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми...

о, ай ангдерстуд зис референс. Это "приколы для полных шумеров (и вавилонян)"

Ты не ставишь никого на место, все вокруг просто понимают, что ты быдло и не хотят после этого излишне с тобой контактировать.

А там нарды

зачем нарды если ты раввин ?

Там барбарЫски
Смеялась вся маршрутка

Бежали всей подсобкой.

Через 7 псов у них родилась змея. Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

Недостаточно эпично. Он должен был ещё директору точки кабину снести с вертушки. И приехавшим ментам. А потом продавщицу выебать.

Не, Ребе, таки шото вы пrодешевили. С каких это пор "мы", да за "спасибо"?
Таки взяли моральным воодушивлением ,а это дорого стоит .

о видимо нашелся таки что ответить ребе, ну а теперь марш обратно в подсобку

Ответил "с двоечки" не буквально. Ни оскорблений, ни рукоприкладства.
Читай внимательней.

Была у меня похожая история. Стоял в очереди у провайдера домашнего интернета (он же заведует всякой телефонией и чем то там ещё, поэтому народу было много). И на огромном телевизоре на полной громкости крутится какая то адская смесь из давай поженимся, дома 2, модного приговора, малахов + и ещё какой то хероты (максимально уебищное ток-шоу, в общем, я такого даже не видел раньше). Лето, людям жарко в очереди и ещё хуже становится от кринжа, но все чё то стесняются сказать чтобы выключили. И тут я кричу работницам чтобы они убрали это говно, они достают пульт и, о чудо, выключают. По очереди прям вздох облегчения раздался и люди такие:

И вот мы скатились до историй про обучающих молодую поросль великовозрастных скуфов...

Тебя из подсобки ещё не выпускали, так что помолчи тут

Старение местной аудитории продолжается. Через лет 5-10 пойдут истории, какие врачи мудаки и не лечат их бренные тушки (было бы там ещё что лечить) и хвастливые посты кто какое козырное место на кладбище приобрёл.
В смысле лет через 5-10... Уже! Обсуждаем цены на кремацию, а врачи давно уже заебали, вот давеча...

Я как-то приехал к интегратору, оформлял покупку свичей микротик. Парень мне "надо брать циску". Ок, вот номер заказа, отгрузите ... "надо брать циску"... угу, у меня машина, несите коробки ... "циска лучше" .... похлопал по плечу, жду товар, а он стоит и рассказывает про достоинства цисок. Вызываю директора, прошу его отгрузить мне товар по доверенности. Директор оформил, вынес коробки и уволил стоящего рядом цисковеда. Лучше микротик в руках, чем циска в клауде.

Циска давно уже скатилась, так что пусть этот "цисковед" в жопу себе засунет эти циски говенные.

раньше цискам банально альтернативы не было. а ща каждый второй китаец цисколайк

Забавно то, что еще очень вовремя старые циски начали выходить из строя (естесно, уже сколько лет работают), а менять на что-то же надо.
Ребе, надо было контрольный в голову. Если у красножопых ничего не изменилось за 10 лет,на карточке товара вместо серийного номера указан процент, которой получает продаван за продажу. И что то мне подсказывает, что предлагал он более ходовую модель с номером побольше.

И незакрытый вопрос: вы симкарту. то закрыли, товарищ?
Как любой абонентский договор.

у нас автозакрывается если по симке не было трат.типа несколько месяцев не пользуешься - она автоматом от тебя изымается.

У нас в основном это делает оператор, на основании телефонного звонка, или же неиспользования, или же длительной неуплаты.

То есть не надо никуда ехать, прекращаешь пользоваться, прекращаешь платить.. Через какое-то время твой договор закрывают.

Так можно, но если на сим во время закрытия будет какой-то минус (а МТС это ультимативная компания пидорасов в этом плане) тебе либо придется доказывать, что ты не верблюд, либо выплачивать его.

Я лет 7+ назад ушёл с пикабу, потому что там каждый пост был про жизненные истории, особенно про операторов связи и людей. Одно нытьё. Тут суть похожа. А ещё читать просто невозможно, когда всё одним текстом, 215 запятых без пробела в одно предложение...

То ли копипаста странная, то ли что.

вот и до реактора дошли истории "как сосед охранника-студента наказал"
Небось ещё половина маршрутки плакала и весь класс аплодировал

Ну конечно, он же "с двоички прописал" пориджу, который советовал айфоны. Такие овации.

Исходя из того как он пишет, там откровенная быдлота, которую стоило бы хуесосить только за один факт того, что он кому-то там прописывает, потому что захотел. Но скорее всего просто пиздабол форумный.

двоечка дальше но тексту была чисто словесная.

Чот какая-то прохладная копипаста в стиле "Вот как бы я ему сказал, если бы не зассал".

Прочитав эту историю болгары восхитились :)

Надо будет вызывать раввина каждай раз когда кто-нибудь будет выбегать из подсобки и кричать - нафига ты покупаешь айфон, вот же есть ХуйняНейм с вот какими характеристиками и еще и в 150 раз дешевле

И с телевизором!

когда нибудь я тоже сочиню пасту как я всех задоминировал вербально и разъебал по фактам.

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
Иногда я играю в онлайн игры с разными ребятами. В итоге я подружилась с 11летним мальчиком и он пригласил меня в компанию ребят его же возраста 9-13лет. Мы еще создали группу «пацаны» и они все время называли меня «братом». Они думали что я мальчик подросток по голосу 😭 В итоге мне было стыдно приз
подробнее»

время ахуительных историй

Иногда я играю в онлайн игры с разными ребятами. В итоге я подружилась с 11летним мальчиком и он пригласил меня в компанию ребят его же возраста 9-13лет. Мы еще создали группу «пацаны» и они все время называли меня «братом». Они думали что я мальчик подросток по голосу 😭 В итоге мне было стыдно приз