Это не контент для одноклеточных, это просто контент. Это все равно что пиздеть на красивых девушек в интернете, которые подправили внешность косметикой + операциями + фотошопом. Да людей вообще ебать не должно, натурально у них или нет. Нравится - наслаждайся, не нравится - листай дальше. Это все просто контент в интернете.
Ну вот кста совсем нихуя. Прикольно когда кот ходит на двух лапах, это забавно когда случается ИРЛ. Но если это графоний или генерация, то прикола уже нет.
Каждый раз так грустно почему-то видеть котиков с нарушением ориентации в пространстве, как котик на 51 секунде. Но хорошо что у него есть любящие хозяева.
У котиков есть второй орган обоняния (орган Якобсона), который расположен у них во рту. Этим органом они нюхают всякие феромоны и тому подобное, для этого они затягивают воздух ртом. Вот, что происходит на данных юморесках.
Лень проверять но очень похоже на ИИ
Ну вот кста совсем нихуя. Прикольно когда кот ходит на двух лапах, это забавно когда случается ИРЛ. Но если это графоний или генерация, то прикола уже нет.
Счастливый обладатель
серьезно?? здесь до сих пор нет классики?
У котиков есть второй орган обоняния (орган Якобсона), который расположен у них во рту.
Этим органом они нюхают всякие феромоны и тому подобное, для этого они затягивают воздух ртом.
Вот, что происходит на данных юморесках.