мышь позора :: приколы для даунов :: надпись :: картинка с текстом :: заработок :: Threads

Threads заработок картинка с текстом надпись приколы для даунов мышь позора 
Threads,заработок,картинка с текстом,надпись,приколы для даунов,мышь позора

Подробнее

Threads,заработок,картинка с текстом,надпись,приколы для даунов,мышь позора
Еще на тему
Развернуть

Отличный комментарий!

kso_yaroukso_yarou03.06.202616:49ссылка
-123.3
iNjiiNji03.06.202617:07ссылка
+122.8
Van-ayVan-ay03.06.202617:15ссылка
+227.7

Оп аванс пришёл 22к, все тёлки потекут при моём виде

22 тысячи? Надеюсь это в яхтах, иначе ты подруга

22 тысячи миллионов миллиардов.

о, вы из Зимбабве!

Хорошо что без вазелина. А то и кактус в жопе и вазелин - как-то перебор.

С вьетнамской звёздочкой.
Мне кажется, сегодня родился очень мощный локальный мем
Думаю, что без форса не взлетит.
Без вазелина

Ну что ж, теперь ждём отчёт об этом мероприятии.

то есть для того, чтобы мужчине стать подругой женщины - достаточно просто зарабатывать меньше 500к в месяц?

Ну да. А лучшие друзья девушек - это бриллианты. Поэтому тебя кремируют, а из твоего праха сделают камушек, если ты будешь зарабатывать меньше 500к в месяц.

прах это не сгоревший остаток кости - кальций, кремний и прочее. никакого алмаза из этого не сделать

Просто загугли мемориальные бриллианты. Для получения алмаза нужен углерод. В пепле он вполне себе присутствует. Тот же радиоуглеродный анализ производится путём сжигания образца, чтобы иметь возможность замерить непосредственно оставшийся углерод.

ага... они обычно так и отвечают на вопросы мужчины, который зарабатывает больше 500к - "да это просто подруга".

Не могу говорить за всех, но лично я, как человек который зарабатывает больше - нахрен не нуждаюсь в таких отношениях, я уже думаю, что я в принципе не хочу отношений

Покажи мне чек - и я уволюсь с работы и буду работать на тебя

А я нет, вдруг там работать придётся.

так а нахер ты ему нужен, деньги на тебя тратить?
Спроси у дипсика, пусть подскажет тебе другие варианты, они есть, верь мне

Я по твоему владелец какой-то мегакорпорации или что? :D

Какой скромный работяга. Ещё, небось, таксуешь для души?
Чек твой хуйня. Почему там написано "отпустил" вместо "опустил"? Вообще-то должность: "Важный петух". В следующий раз наебывай лучше
И вообще это товарный блядь чек, а не квиток оплаты труда

блин а я поверил

Согласно этого документа NKRF купил у гражданина Пупкина Залупкина одну зарплату за 500001рублей 00копеек

Думаете обманули ?

Да нет, просто получается вышли в ноль)
Одну зарплату купили за стоимость зарплаты
Так он же "Важный петух", жопой торгует, по этому и товарный
А скажи что-нибудь на полумиллионерском?

Не в деньгах счастье!

У меня здоровые зубы

Может, речь про за год.

Не, это threads. Там у всех ахуенез головного мозга.
О диво, шоблы учат продавать себя подороже. Как же я возмущён, морально озабочен и негодую - вы не представляете. Или нет. Ну есть бимбо-унитазы, которые служат жёнами всяким олигаторам. Так было и будет. Ок.

боюсь, что "подруге" будет дико похер на нее

то нехай ждуть.

Валюта не указана в Вьетнамских донгах 500 000 это 1 399,76 рублей.

Интересно, а ее отец зарабатывает эти самые 500к+? Если нет, то он просто подружка ее мамы получается.

Вполне возможно, что он ушёл за сигаретами и таинственно пропал вместе с данными о доходах.

не пропал, а затусил с другими подругами

и такие запросы просто потому что есть обвислые сиськи и потрёпаный вареник?

Реактор это металл

Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
Людям с кошками норм жить с круглосуточным запахом ссанины в доме? 201 525 69 Так вы не ссите по углам дома и вонять не будет. Коты тут при чем? 6 тыс. 10 1 8 Пользователь спрашивает, нормально ли для владельцев кошек жить с постоянным запахом мочи в доме, а другой отвечает, что проблема не связана
подробнее»

Threads картинка с текстом приколы для даунов

Людям с кошками норм жить с круглосуточным запахом ссанины в доме? 201 525 69 Так вы не ссите по углам дома и вонять не будет. Коты тут при чем? 6 тыс. 10 1 8 Пользователь спрашивает, нормально ли для владельцев кошек жить с постоянным запахом мочи в доме, а другой отвечает, что проблема не связана
stillshiddy 19 ч. Гандон,который молится,чтобы я умер в нищете,остановись хотя бы на 5 минут!!!! Пост в социальных сетях от stillshiddy выражает раздражение к кому-то, кто молится о его гибели.
подробнее»

Threads приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ разное картинка с текстом нищета

stillshiddy 19 ч. Гандон,который молится,чтобы я умер в нищете,остановись хотя бы на 5 минут!!!! Пост в социальных сетях от stillshiddy выражает раздражение к кому-то, кто молится о его гибели.
ТО ОДНО Я то другое Мягкий зайчик сидит между микроволновкой и кирпичной стеной, забавно помечен как попавший между двумя выборами.
подробнее»

картинка с текстом надпись приколы для даунов

ТО ОДНО Я то другое Мягкий зайчик сидит между микроволновкой и кирпичной стеной, забавно помечен как попавший между двумя выборами.
- ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛ МИЛЛИАРД, ЧТО БЫ ТЫ ДЕЛАЛ? - НИЧЕГО Девушка спрашивает у мужчины, что бы он сделал, если бы у него был миллиард долларов, и он отвечает, что ничего.
подробнее»

картинка с текстом надпись приколы для даунов

- ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛ МИЛЛИАРД, ЧТО БЫ ТЫ ДЕЛАЛ? - НИЧЕГО Девушка спрашивает у мужчины, что бы он сделал, если бы у него был миллиард долларов, и он отвечает, что ничего.
«Ты сказал, что разочарован в жизни и в том, как устроен мир. А какие у тебя были ожидания?» Я: Мультяшная сцена показывает животных, занимающихся повседневными делами вокруг городской ратуши и почтового отделения.
подробнее»

ожидание картинка с текстом надпись приколы для даунов

«Ты сказал, что разочарован в жизни и в том, как устроен мир. А какие у тебя были ожидания?» Я: Мультяшная сцена показывает животных, занимающихся повседневными делами вокруг городской ратуши и почтового отделения.