Ш гол за клуб второго тайма Вы думали это всё? ^Падно раскрою вам тайну ещё одного зловещего совп / футбол Джовинко Данте математика заювентусбольшенеболею

футбол Джовинко Данте математика заювентусбольшенеболею песочница
Ш гол за клуб второго тайма
Вы думали это всё?
^Падно раскрою вам тайну ещё одного зловещего совпадения вгжйзннДжовинк5. Он забил 7 мячей в [пармсвсезоне2010;11,'сыграввссго за северный
~rvk.com/bfsvd
ДЯдумаю.чтонет!
Джовннко явно имеет то-то общение с Данте Алигьери, создателем иБожественной
Подробнее
Ш гол за клуб второго тайма Вы думали это всё? ^Падно раскрою вам тайну ещё одного зловещего совпадения вгжйзннДжовинк5. Он забил 7 мячей в [пармсвсезоне2010;11,'сыграввссго за северный ~rvk.com/bfsvd ДЯдумаю.чтонет! Джовннко явно имеет то-то общение с Данте Алигьери, создателем иБожественной комедии» про концепцию рая. чистилища и ада. Посмотрите на имена Алигьери и Джовинко. их зовут SEBASTIAN и daнт г. Уберите из слова Sebastian ¿vX буквы S,a,s,i. получается Sebastian—Sasi (неприятное нам слово) = ebatn (тоже неприятное нам слово). Переставляем буквы местами, a b меняем в другую сторону. Получается-ОАИТЕП!