а ведь в следующем году они чемпионат мира проводят. / Футбол :: Бразилия :: футбол :: разное

Бразилия футбол #Футбол
а ведь в следующем году они чемпионат мира проводят...
Судью четвертовали на футбольном поле
Трагедией окончился любительский матч в Бразилии
06 июля, 17:25 | Виктор ПОСПЕЛОВ
Трагедией окончился любительский футбольный матч в Бразилии.
Судья зарезал недовольного игрока. В отместку зрители забили камнями арбитра-убийцу, расчленили его тело: а
Подробнее
Судью четвертовали на футбольном поле Трагедией окончился любительский матч в Бразилии 06 июля, 17:25 | Виктор ПОСПЕЛОВ Трагедией окончился любительский футбольный матч в Бразилии. Судья зарезал недовольного игрока. В отместку зрители забили камнями арбитра-убийцу, расчленили его тело: а голову посадили на кол: сообщает The Mirror. Матч проходил в штате Маранао. Проблемы начались, когда 20-летний судья Отавио Джордан да Силва попытался удалить с поля 30-летнего игрока Хосемира Сантоса Абреу. Возмущенный футболист отказался подчиняться судье и начал его оскорблять. После этого да Силва избил Абреу: а затем ударил его ножом. Игрок был доставлен в больницу, где умер от раны. Разъяренные зрители выбежали на поле, чтобы отомстить судье. Расправа над ним была жестокой: толпа связала да Силву; а затем забила его до смерти камнями. Однако и на этом зрители не остановились. Они четвертовали тело арбитра, обезглавили его и посадили голову на кол на середине поля. Позднее полиция задержала по подозрению в убийстве да Силвы 27-летнего мужчину. Еше двое подозреваемых объявлены в розыск. Стражи порядка обещают строго наказать виновных. "Одно преступление не оправдывает другое преступление. Подобные действия никакие соответствуют закону", -заявил шеф местной полиции Коста-Вальтер. Это не первый подобный случай. В декабре прошлого года трагедией закончился товарищеский матч между командами юниорской лиги по футболу в Нидерландах. Трое игроков набросились на бокового арбитра и избили его. После этого 41-летнего судью Ричарда Нойвехуйзена доставили в больницу, где он на следующий день скончался. А в ноябре прошлого года беспорядки произошли во время футбольного матча произошли в Таджикистане. Игра 24-го тура национального первенства страны была прервана на 81-й минуте при счете 1:1 из-за нападения на судью Бахрома Саъдуллоева. Причиной конфликта стало недовольство игроков "Энергетика" решением главного арбитра матча засчитать гол гостей, который был забит по их мнению, с фолом. В частности, вратарь хозяев Мирали Муродов посчитал, что против него нарушили правила. Подойдя к судье, голкипер что-то высказал ему в жесткой форме, а затем толкнул. В ответ на это арбитр показал Муродову красную карточку. Спустя несколько минут был удален еще один футболист "Энергетика". После этого разозленные происходящим хозяева набросились на арбитра и избили его. ФОТО: AFP
Бразилия,футбол,Футбол,разное
Еще на тему
Развернуть
я, конечно, не забываю что этот мир ебанутый, но неужели правда?
А кол перед игрой на трибуну пронесли? И по камню в кармане у каждого
Ekzo Ekzo 07.07.201308:45 ответить ссылка 4.9
Судья разгуливающий с ножом, видимо засунутым в шорты, по футбольному полю представляется не менее интересно.
Да они каждый день так делают.
PheOne PheOne 07.07.201309:05 ответить ссылка 0.7
до этого я думал это наши фанаты футбольные самые ебаные мудаки на свете, что ради них ментов с половины города стягивают. оказалось есть хуже.
ФГМ - футбол головного мозга
srbrb srbrb 07.07.201309:00 ответить ссылка 3.2
ФГМ повстеметно. здесь случай острого ФГМ.
Добрые и порядочные американцы.
читать то на уроках агитации не учат, только копипастить готовые вбросы.

это в БРАЗИЛИИ !!! Бразилия это не Америка, хоть и находится на материке Южная Америка.
южная америка от этого америкой быть не перестала.
Когда дети молотками забивали друг дружку, как в гта и манханте, народ начинал кричать, что надо запрещять ком игры. Интересно сейчас будут запрещать футбол?
Fanko Fanko 07.07.201309:17 ответить ссылка 0.8
FIFA, Football Manager и т.п. запретят
Кто эту "mirror.co.uk" вообще почитал? Там у главного редактора фамилия наверняка Канард, уверен в этом.
Alex Nyen Alex Nyen 07.07.201309:19 ответить ссылка -0.1
Fanko Fanko 07.07.201309:27 ответить ссылка 1.1
угадай страну по фото
Гуглил по имени убитого футболиста, в видео была эта фотка + эта же фотка была в статьях про этот случай на португальском. 95% что эти фото с места событий.
Fanko Fanko 07.07.201310:53 ответить ссылка 0.3
Да ну нафик, не верю о_О
Вот этот ролик вроде бы как с самой жертвой:
правильно. а сказали бы что это произошло в рашке, то поверил. пропаганда, хуле
абреки ебаные
Обычное дело для ребят из фавел. Да и для остальных граждан видимо тоже. Но вот подорожание проезда на 3 рубля это серьезно, это ж вам не четвертование людей средь бела дня или еще ерунда какая.
...а тут на кол.
Первая мысль была - "типичные фанаты", а вторая - "наверняка все это дело в чечении произошло"
kate_96 kate_96 07.07.201311:53 ответить ссылка 0.1
обезьяны
Бразилия ^_^
crab crab 07.07.201312:32 ответить ссылка 0.0
Пора снова начинать смотреть футбол :)
Norby Norby 07.07.201313:06 ответить ссылка 1.0
Одна из причин по которой я не люблю футбол.
Единственная причина по которой я люблю футбол.
Сука, ебать дикари ебаные.
Футбол - это пропаганда педерастии. Толпы мужиков смотрят как 22 полуголых, потных футболистов гоняются за каким-то мячиком.
Rowan Rowan 08.07.201303:27 ответить ссылка 0.0
Обычное дело в Бразилии
В Бразилии арбитр убил игрока во время футбольного матча.
Инцидент произошел в городе Баррейра в штате Сеара. 26−летний Франциско Чавес судил матч между любительскими командами "Боа-Фе" и "Реденсао". В ходе матча футболисты попытались оспорить решение арбитра, зафиксировавшего нарушение правил одной из команд. В итоге футболист пнул судью ногой - тут же завязалась драка.
После ожесточенной перепалки арбитр выхватил нож и ударил им в грудь 28−летнего Хосе Рамоса да Сильву. От полученного ранения мужчина, профессиональный охранник, скончался на месте, сообщает Federalpost. Брат убитого, Франциско да Сильва, попытался вмешаться в драку, и в результате рефери нанес ему четыре раны в области спины. Он находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

Судье, устроившему поножовщину, удалось скрыться с места происшествия: на любительских матчах в Бразилии не присутствует полиция, поэтому задержать его сразу не удалось. Он находится в розыске.

В Бразилии застрелили певца. Смотреть с 1:05.
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.