
политика песочница политоты песочница Вторжение в Украину 2022 доносики
Есть у меня пара подбадривающих лозунгов, в честь очередной победы:
Семимильными шагами СССР отстроим сами!
Готовим ручки и бумажки, всё напишем и про Машку, и про Сашку...
" Мы писали, мы писали, даже НКВД читать устали!"
Семимильными шагами СССР отстроим сами!
Готовим ручки и бумажки, всё напишем и про Машку, и про Сашку...
" Мы писали, мы писали, даже НКВД читать устали!"
Пидор, а ты готов писать доносики?
| Доносики! Я Zа!! | |
|
|
143 (35.8%) |
| Бля, 21 век, какие доносы? Нет. | |
|
|
207 (51.8%) |
| Я добропорядочный гражданин и доносов не боюсь. | |
|
|
50 (12.5%) |
политика песочница политоты песочница путинюнгенд Вторжение в Украину 2022
В 21м веке высоких технологий, квантовых компьютеров, адронных коллайдеров и попыток в термоядерные реакторы ... старый дед с шизой изобрёл юнармию. Которой сейчас хочет закрыть "небольшие" стратегические просчёты и восполнить пробелы в личном составе удобрений Украинского чернозёма.
И хочется спросить - руzкая баба, а ты готова нарожать ещё?
И хочется спросить - руzкая баба, а ты готова нарожать ещё?
Руzzкая баба, а ты готова нарожать ещё?
| Да! Лично от V.V.! Zа победу! Zа родину! Урра!!! | |
|
|
72 (18.0%) |
| Не для этого мой цветочек рос. | |
|
|
32 (8.0%) |
| Вообще-то я пидор. Рожаю только посты на реактор. | |
|
|
297 (74.1%) |
политика даже Путин реклама говна на джое Сенсация на фоне недавних событий вдавливание в кресло песочница Медаль за отвагу
После разадачи на 23 февраля - хуёв, я заметил у себя на странице зачастившую рекламу вот такого содержания.
И стало мне интересно, что же там такого страшного увидели журналисты? Может и меня от увиденного вдавит в табурет...
И стало мне интересно, что же там такого страшного увидели журналисты? Может и меня от увиденного вдавит в табурет...

Отличный комментарий!