Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете I. г Ма / жгун :: artlebedev :: олимпиада :: Смешные комиксы (веб-комиксы с юмором и их переводы)

artlebedev Комиксы олимпиада жгун
Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете
I.
г
Подробнее
Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете I. г Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 кг. Теперь у России два золота, в первый день олимпиады дзюдоист Арсен Галстян выиграл в весовой категории до 6о кг
artlebedev,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,олимпиада,жгун
Еще на тему
Развернуть
батхерд на фоне расовой неполноценности?
fr.butch fr.butch 31.07.201209:02 ответить ссылка -1.2
Ну а какой тогда вообще глубокий смысл выступать на олимпиаде множеству стран, если выходцы из одной страны выступают за другую? За россию должны выступать русские.
тут важна не национальность, а гражданство.
за россию выступают граждане россии, а не русские.
fr.butch fr.butch 31.07.201209:49 ответить ссылка -0.1
у Галстяна понятно Армянские корни, но Исаев Дагестанцец, а Дагестан как известно часть России.
К дагестанцу вопросов нет)
Идиот! Отсталый невежа! В россии созданы условия для спортивного развития людей любой национальности! И такие придурки как ты эти условия портят!
Bolat Bolat 31.07.201210:47 ответить ссылка -2.2
Дело в том, что такие вот русские как ты, могут что-то выиграть разве что для параолимпиаде для умственно отсталых. Поэтому вот приходится нормальным людям разных национальностей, граждан многонационального, блядь, государства Российская Федерация, отдуваться.
Ribadi Ribadi 31.07.201216:20 ответить ссылка 0.0