L@nd L@nd 03.08.201214:43 ответить ссылка -0.2
ну для основательных постов есть ЖЖ. а твиттер - это так, мысль в голову пришла, пизданул ее без лишних соплей и дальше пошел
dniwe dniwe 03.08.201214:52 ответить ссылка 0.1
GreenLeaf GreenLeaf 03.08.201217:16 ответить ссылка -0.6
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.

Похожие посты
Две книги «Математика для чайников» по сто пятьдесят восемь рублей..
подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы artlebedev жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете
I.
г
подробнее»

artlebedev Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы олимпиада жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете I. г Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 кг. Теперь у России два золота, в первый день олимпиады дзюдоист Арсен Галстян выиграл в весовой категории до 6о кг