yourmomisfat yourmomisfat 14.12.202211:31 ссылка
Ba1l Ba1l 14.12.202211:27 ответить ссылка 22.2
Это называется "футбольная форма". У каждой команды свой набор цветов, чтобы не путаться.
Он про одинаковые рожи.
hefeal hefeal 14.12.202215:26 ответить ссылка -0.3
скорей тогда уж "ай, больно ноге"
Справедливости ради, тут он не симулирует, и может быть серьезной травмой. Мне однажды прилетело подобным образом, только не на подходе а в момент удара когда стопа была вытянута - как итог растяжение голеностопа с жестким опуханием. Неделю ходить не мог
Ну а теперь представь что такое делают специально чтобы вывести игрока из строя.
Добавлю к коменту выше, представь когда это делает человек который всю жизнь посвятил пинкам
inglip inglip 14.12.202216:12 ответить ссылка 2.1
Клоны блядь.
KJlu3Ma KJlu3Ma 14.12.202211:30 ответить ссылка 1.6
за такое должны выебать в сраку
mekoneko mekoneko 14.12.202211:33 ответить ссылка 14.3
Это же футбол, там после игры в люьом случае всех выебут в сраку.
Мне показалось или второй красный подбежал и еще плюнул в упавшего?
AlanwWolf AlanwWolf 14.12.202211:34 ответить ссылка 16.5
Повезло, ведь мог насцать.
А мог и бритвочкой
ля ну за такой лайф лонг дисквалификация напрашивается
пусть в мма переходит и там себя показывает
VEGETKO VEGETKO 14.12.202211:35 ответить ссылка 23.7
По факту ему выписали только желтую, точно так же как и пострадавшему за откидку мяча.
Но это норм для Английских лиг, там играют жестко, к ним вряд ли применимы обычные подъебы про футбольных плакс.
Да и сам пострадавший Райан Мэннинг пошутил потом в твиттере - "Если кто-нибудь обнаружит в Лутоне голень, дайте мне знать"
shportak shportak 14.12.202212:00 ответить ссылка 14.2
забавно, интересно не доходят ли такие разборки до послематчевых "встреч" )
Неа, по контракту выебут так, что бомжи богаачами будут казаться
KnRf KnRf 19.12.202213:34 ответить ссылка 0.0
Есть кулстори?
_HOK_ _HOK_ 14.12.202211:36 ответить ссылка 0.9
Да тут особо и не остается простора для фантазии - белый хотел потянуть время, поэтому типа как невзначай откинул мяч, который собирался ввести в игру красный.
Красный сделал вид, что не заметил этого.
Когда играешь за белую команду против команды короля школы
Если не до конца гифку смотреть, то выглядит охреневательно : чел в красном подошел и захуярил белому. А вот полностью посмотрев - ну чисто футбольный момент.
Насколько я помню, если мяча коснулся - игра началась. Попытка красного играть в мяч не удалась, да и белый слишком уж вальяжно шел, а не стал в пас/ведение. Т.е. все по правилам, так?
kum0o kum0o 14.12.202213:42 ответить ссылка -0.1
Красные должны были разыграть штрафной. Белый де-факто откинул мяч, за что получил неправомерную пиздюлину, а после того, как оклемался, еще и желтую карточку.
Оу. Чот непонятная ситуация.
И как симулировать, когда тебя начинают пиздить по настоящему, а не просто похлопали по плечу? Вон, второй даже растерялся в этой сложной и непознанной ситуации и даже не свалился с криками агонии, когда его отпихнули.
Eisekil Eisekil 14.12.202214:33 ответить ссылка -0.1
"Жесть из Чемпионшипа: экс-игрок «Арсенала» лоу-киком срубил соперника без мяча – и получил только желтую _

Матч «Лутона» и «Суонси» начался великолепно для хозяев – уже к 23-й минуте они повели 3:0. Казалось бы, спешить некуда, но на 28-й минуте случилось необъяснимое. Полузащитник «Лутона» Генри Лэнсбери так торопился возобновить игру, что срубил не владевшего мячом Райана Мэннинга.

Вдобавок партнер Лэнсбери что-то прокричал лежащему Мэнингу, после чего завязалась небольшая потасовка. В итоге судья не стал удалять Лэнсбери, ограничившись предупреждением. Более того, пострадавшему Мэннингу тоже выписали желтую – за мгновение до того самого удара он подошел к мячу, чтобы откатить его подальше. В связи с этим Лэнсбери посчитал себя невиновным – он бил по мячу и не увидел приблизившегося соперника. Или просто сделал вид, чтобы его проучить.

Правда, после такого «Суонси» собрался и во втором тайме устроил яркий камбэк. На 63-й минуте валлийский клуб сделал 1:3, на 86-й – 2:3, а на 92-й – 3:3. После восьми туров «Суонси» на 21-м месте из 24 команд, а «Лутон» – на 13-м.

Хорошее настроение после камбэка даже позволило Мэннингу шутить в твиттере. «Если кто-нибудь обнаружит в Лутоне голень, дайте мне знать...», – подписал он видео с тем самым инцидентом."
chuma chuma 14.12.202216:37 ответить ссылка 1.1