> Когда ты смотришь на себя в зеркало это что то больше не прекрасно...
Ну можно печь тортики самому, в которых не килограмм маргарина и и бжу в разы меньше.
И вот в 34 года я решил печь торты, тупо потому, что обожаю сладкое, а торты ебаные в магазинах калорийная бомба. А дома раза в 3 меньше жира можно сделать и вкус лучше любого магазинного дерьма. А потом стало нехуй делать, решил попробовать ещё и декор, но это уже особый уровень извращения :)
Например у последнего обычный бисквит, внутри сгущёнки вываренные со сметаной и шоколадом, и взбитые сливки со сливочным сыром по бокам. В итоге бжу у такого торта 7 белков, 13 жира, 38 углей. А теперь открываем любой магазинный или из кондитерской и охуеваем от их состава и калорийности. Уж не знаю как у них так всё хуёво выходит.
А у других самоделкиных тортов жиров ещё меньше. Ну типо откуда им взяться, если я не хуячу пачку масла в торт?
Короче вот, кто любит сладкое - готовьте сами, это не сложно.
Отличный комментарий!
> Когда ты смотришь на себя в зеркало это что то больше не прекрасно...
Ну можно печь тортики самому, в которых не килограмм маргарина и и бжу в разы меньше.
И вот в 34 года я решил печь торты, тупо потому, что обожаю сладкое, а торты ебаные в магазинах калорийная бомба. А дома раза в 3 меньше жира можно сделать и вкус лучше любого магазинного дерьма. А потом стало нехуй делать, решил попробовать ещё и декор, но это уже особый уровень извращения :)
Например у последнего обычный бисквит, внутри сгущёнки вываренные со сметаной и шоколадом, и взбитые сливки со сливочным сыром по бокам. В итоге бжу у такого торта 7 белков, 13 жира, 38 углей. А теперь открываем любой магазинный или из кондитерской и охуеваем от их состава и калорийности. Уж не знаю как у них так всё хуёво выходит.
А у других самоделкиных тортов жиров ещё меньше. Ну типо откуда им взяться, если я не хуячу пачку масла в торт?
Короче вот, кто любит сладкое - готовьте сами, это не сложно.