Black Souls

Black Souls

Подписчиков: 307     Сообщений: 383     Рейтинг постов: 4,756.3

BLACK SOULS — провокационная серия JRPG, созданная двумя японцами при помощи RPG Maker VX DLsite.18, под впечатлениям от игр студии From Software. Ставшая популярной на 4chan, из-за совмещения шок контента и необычного сюжета.

Where is Alice!?

Развернуть

Black Souls Игры 22dinodude 

Маленькая девочка с блондинистыми волосами и голубыми глазами, одетая в красный капюшон с ушками лисы, держит светящийся фонарь в темной снежной обстановке.,Black Souls,Игры,22dinodude
Развернуть

Black Souls Игры 

Темная, монструозная фигура с острыми чертами нависает над девушкой с зелеными волосами и повязкой на глазах, которая кажется испуганной, будучи прижатой к яркому светящемуся фону.,Black Souls,Игры,Black Souls,games
Развернуть

Black Souls Игры Мемы kepchuk artist 

NANI!??

You are already R PED. Рыцарь в доспехах стоит зловеще на фоне огненного неба, произнося фразу для мема.,Black Souls,Игры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,kepchuk,artist
Развернуть

Black Souls Игры 

FREN NO. WIFE Рыцарь в доспехах обращается к блондинке в красном наряде, которая отвечает отрицательно, но затем смущенно краснеет после того, как её называют 'жена'.,Black Souls,Игры
Развернуть

haho_03 Black Souls Игры 

Рыцарь в доспехах стоит рядом с повешенной фигурой, обе окружены строгим минималистичным фоном.,haho_03,Black Souls,Игры
Развернуть

Dark Souls фэндомы Black Souls Игры 

i like Souls Games me too! DARK SOULS BLACK SOULS Два существа выражают взаимный энтузиазм по поводу игр серии Souls, но разочаровываются из-за существования 'Black Souls'.,Dark Souls,фэндомы,Black Souls,Игры,Dark Souls,fandoms,Black Souls,games

Развернуть

Black Souls Игры viltrumite team photo Мемы 

Рыцарь в доспехах стоит в центре группы разнообразных индивидуумов, включая девушку с зелёными волосами и девочку с блондинистыми волосами.,Black Souls,Игры,viltrumite team photo,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы
Развернуть

Black Souls Игры 

Девушка с фиолетовыми волосами радостно улыбается, окруженная мерцающими звездами.,Black Souls,Игры
Развернуть

Black Souls Игры Isshi_47 

Prickett.

Девушка с длинными розовыми волосами и красными глазами принимает динамичную позу в футуристическом наряде.,Black Souls,Игры,Isshi_47
Развернуть

Black Souls Игры Isshi_47 

Mabel.

@lsshi_47 Девушка сидит на стуле, наклонившись вперёд с бутылкой вина в руке, вокруг неё другие бутылки.,Black Souls,Игры,Black Souls,games,Isshi_47
Развернуть
В этом разделе мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, статьи по теме Black Souls (+383 картинки, рейтинг 4,756.3 - Black Souls)