Записывай. Второсортные народы подлежат уничтожению: славяне, негры, евреи... Южные страны Европы т / artlebedev :: жгун :: футбол :: Гитлер :: Смешные комиксы (веб-комиксы с юмором и их переводы)

жгун Гитлер Комиксы футбол artlebedev
Записывай. Второсортные народы подлежат уничтожению: славяне, негры, евреи... Южные страны Европы тоже неполноценны -греки или кто там...
с*	На следующий день
г* *> о «ч	Мой фюрер! В 2012 году сборная Германии выиграет чемпионат Европы по футболу!
3 ь.	г 1
5 ъ а -г-	к
5	Л 1 V 1
Озил...
Подробнее
Записывай. Второсортные народы подлежат уничтожению: славяне, негры, евреи... Южные страны Европы тоже неполноценны -греки или кто там... с* На следующий день г* *> о «ч Мой фюрер! В 2012 году сборная Германии выиграет чемпионат Европы по футболу! 3 ь. г 1 5 ъ а -г- к 5 Л 1 V 1 Озил... Клозе, Подольски... Гомес какой-то... испанец что ли?.. Хедира, Какао, Боатенг... Ну ладно. Тогда только евреи
жгун,Гитлер,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,футбол,artlebedev