dev реактор 

Ссылки в профиле

Мы приводим в порядок профиль пользователя и с сегодняшнего дня отображаем в профиле максимально три ссылки, которые пользователь желает себе указать. Вот так:

О себе: Сладкий пупсик instagram.com/myaccount/ boosty.to/joyreactor x.com/myaccount Профиль в социальных сетях демонстрирует ссылки на аккаунты в Instagram, Boosty и X.,dev,разработка реактора,реактор

Это нужно в первую очередь для тех пользователей, которые хотят прорекламировать свой проект - забрать трафик с реактора к себе на свои странички. Это само по себе не плохо, главное, чтобы реклама не превращалась в навязчивую. К навязчивой мы точно относим постоянный постинг видео со своего ютуб-канала без аннотаций и ссылки на свои страницы в каждом своем посте, особенно это касается коротких постов.

Однако помочь авторам в наши тяжелые времена - хорошо. Поэтому в качестве эксперимента мы идем еще дальше: первая ссылка, если она относится к списку известных соц сетей, будет показываться рядом с именем пользователя во всех его постах.

Сладкий пупсик 📸 3 г. песочница Стеклянный чайник с чаем стоит рядом с цветком и высушенными лепестками.,dev,разработка реактора,реактор

Для того, чтобы ссылка появилась в постах рядом с вашим ником, надо заполнить первую ссылку у себя в настройках.

dev,разработка реактора,реактор

Важно: у аккаунта должна быть одна звездочка. На беззвездочные акки акция не распространяется.

facebook, instagram, x, threads, linkedin, tiktok, snapchat, pinterest, reddit, discord, youtube, twitch, bluesky, telegram, telegram, signal, whatsapp, patreon, boosty, vk, artstation, dribbble, github, behance, deviantart, pixiv, linktree, itch.io.

Список может дополняться.

Длительность эксперимента 1 месяц (ссылки в профиле останутся и после этого срока). За этот месяц нам надо измерить эффективность такой ссылки и собрать фидбек от вас, дорогие товарищи.

Если у вас будут данные по эффективности и по тому, помогла вам эта ссылка или нет, отпишитесь в этот пост в комменты (особенно если ссылка полезна и вы захотите сохранить эту фичу и после окончания эксперимента). На сбор данных точно потребуется некоторое время.

Как собрать данные по эффективности? Один из сособов - utm-метки. Некоторые сервисы позволяют добавлять в конце параметр типа ?utm_source=test (см. картинку выше, ссылка 2), чтобы посчитать, сколько посетителей перешло по этой ссылке. Я тоже поставлю себе подобную ссылку с utm-меткой и буду собирать статистику.

А пока - наблюдаем за влиянием фичи на сообщество и ждем вашего фидбека!

Развернуть

боярское реактор 

Пост только для боярских аккаунтов
Комментарии 2114.05.202614:09ссылкаРейтинг: 29.3

боярское политика реактор 

Пост только для боярских аккаунтов
Комментарии 1618.04.202612:40ссылкаРейтинг: 28.9

dev реактор 

Проблемы с доступом к реактору из России

Начиная с 6 апреля согласно статистике появились проблемы с доступом из РФ на 2 домена реактора, без всяческих предупреждений и объяснений. Пострадали joyreactor.cc и reactor.cc + поддомены, на них осталось около трети былого трафика из РФ, см. картинку - на ней как раз трафик из РФ.

График показывает снижение значений со временем.,dev,разработка реактора,реактор

Мы еще немного понаблюдаем, чтобы понять, это долгосрочное явление или просто лес рубят, щепки летят. Мы не знаем причин, но знаем по предыдущему опыту, что попытки связаться с провайдерами или гос. органами не приводили ни к чему. Так что писать в спортлото не будем.

Что пока делать?

1) Для доступа к sfw-контенту реактора используйте safereactor.cc. По статистике не видно, чтобы он пострадал, но у нас есть репорты о проблемах доступа и туда.

2) Боярские прокси, одна из которых - с IP в РФ (та, которая с тире, называть здесь их вслух не надо). Сюда же идут впн-ы.

3) Ну и мы еще чего пошаманим (уже шаманим), правда новое шаманство может также отвалиться по непонятным причинам. Держитесь пока, товарищи!

Развернуть

Отличный комментарий!

Проблемы с доступом к Джойказино?

e-ron-don-done-ron-don-don13.04.202613:33ссылка
+51.2

реактор dev 

Текущий счетчик непрерывных посещений

В последнюю зиму увеличилось количество запросов на восстановление счетчика непрерывных посещений. Были и слезные просьбы от тех, кто лежал пьяненьким под елочкой и пропустил день. Но большая часть все же была связана с проблемами с электричеством/интернетом: у многих этого периодами не было по самым разным причинам, включая погоду со снегопадами и ледяными дождями.

До недавнего времени мы делали так: если счетчик отвалился день-другой назад (и особенно если мы видим подтверждение этому в логах), мы восстанавливали счетчик точно или на момент последней годовой медали. Но эта практика была не очень хороша по двум причинам:

1) Восстановление получает тот, кто пришел жаловаться на свою ситуацию. Получается, кто наныл - тому и восстановление?

2) Мы не можем проверить правдивость заявления: действительно ли у вопрошающего света не было, действительно ли он лежал в дурке без телефона?

С этого момента вводится новая практика. Если счетчик проебался, он проебался, жаловаться нам на обстоятельства не надо. Мы можем восстановить счетчик только за донат в $50, и восстановить только на состояние последней годовой медали. Оставшиеся дни с момента годовой медали и текущим моментом восстанавливаться не будут, чтобы те, кто играет без костылей, все равно были впереди.

Вы можете сказать, нахрен он нужен, этот счетчик, еще и за 50 бачинских. Соглашусь, если такой вопрос стоит, то он действительно не особо-то и нужен. Но чур тогда к нам с жалобами на свою печаль не приходить!

Для того, чтобы сохранить этот счетчик, перерыв между посещениями не должен быть больше 48 часов для обычных аккаунтов и 96 часов для боярских аккаунтов. Также боярские аккаунты получают предупреждения в последний день этого срока с предложением залогиниться, а то солидное значение сбросится.

Новый счетчик - всего дней

Для того, чтобы порадовать нашего пользователя красивой цифоркой в профиле, с этого момента мы вводим счетчик "Дней всего". Этот счетчик никогда не сбрасывается, просто увеличивается на единичку, когда пользователь в очередной день заходит на сайт. Не важно, подряд эти дни посещений или нет, счетчик просто увеличивается с каждым новым днем.

Мы заполнили этот счетчик значением из счетчика непрерывных посещений. Если вы посещаете сайт непрерывно, то значения будут идентичными. Если с перерывами, то счетчик "дней всего" будет больше.

Мы предлагаем выдавать медальки за 500, 1000, 3000 дней на этом счетчике. Но с вас, мои драгоценные, медальки приличного качества и размером 32х32 пикселя. Медальки должны выглядеть серийными, то есть иметь что-то общее в дизайне.

Развернуть

Отличный комментарий!

>Мы можем восстановить счетчик только за донат в $50
TwoUser TwoUser12.03.202620:12ссылка
+143.3

боярское реактор dev 

Пост только для боярских аккаунтов
Комментарии 3511.03.202613:45ссылкаРейтинг: 38.8

боярское реактор 

Пост только для боярских аккаунтов
Комментарии 5216.02.202615:29ссылкаРейтинг: 34.1

dev реактор новый движок 

У меня сегодня для вас 2 новости.

Удаление тегов на своих постах

Иногда случается, что пользователь поставил тег при создании поста по ошибке: например, перепутал имя девицы на фото или не разобрался в тонкостях различий между furry и anthro, но ему потом объяснили в комментах. Для таких случаев мы оставляем временное окно в 6 часов, чтобы пользователь мог поправить теги.

Правила такие:

- Удаленный тег нельзя поставить обратно.

- Без роли модератора удалить можно только свои теги.

- Если удалить все теги, останется тег "песочница" без возможности удаления.

- Если пост останется без тегов, нужных согласно правилам проекта, случится бан персонажа, действия которого привели к подобной печальной ситуации. Это может быть сам пользователь или модератор, пожелавший снять теги своего сообщества и не поставивший адекватную замену.

Как видите, все довольно серьезно. Поэтому на операции удаления стоит подтверждение. Для модератора тега "Игры", который вдруг мискликнул по снятию тега "Игры", оно будет выглядеть вот так:

После удаления тега Игры его нельзя будет поставить обратно. Также будут удалены связанные теги Half-Life Nier (series) Half-Life 2 NieR Automata YoRHa Unit No. 2 Type B Отмена Продолжить Half-Life 2 Half-Life Игры Big Floppa KinoFabiano Barney Calhoun YoRHa Unit No. 2 Type B NieR Automata Nier

Если теги, добавленные вашему посту другими пользователями, не соответствуют посту, делаем вот так: Сообщить о нарушении -> Другое (указать причину почему тег неправильный).

Скопировать ссылку Свернуть Сообщить о нарушении Баян! 21.06.2023, 09:39 Меню предлагает опции, такие как копирование ссылки, сворачивание, сообщение о нарушении и отметка контента как старого.,dev,разработка реактора,реактор,новый движок

Далее, если коротко: С тегами не баловаться! В теги не срать! (то есть избегать простановки эмоционально окрашенных или субъективных тегов типа "ставь теги сука", "автор мудак" или "пост в моих закладках"). Теги созданы для общей категоризации, а не для выражения личного мнения.

Мы смотрим за вами!

Переголосование за посты - β

После голосования в течение 15 минут есть возможность переголосовать за пост. Бета стоит потому, что это может быть неокончательная реализация фичи в интерфейсе, внешний вид может меняться.

Эта фича присутствует на старом движке, но сделать буквально как там, нельзя: надо держать в уме, что 80% трафика нынче мобильные устройства, и на мелких экранах типа 320px шириной и так ничего не влезает.

А так вон при наведении на зеленую морду - всплывашка как на мобильном голосовании за комменты. Плюс в том, что сразу видно, как проголосовал.

dev,разработка реактора,реактор,новый движок

------------------------------

Пользуйтесь. А мы будем наблюдать и вносить корректировки при необходимости.

Развернуть

боярское реактор новости 

Пост только для боярских аккаунтов
Комментарии 5415.01.202621:22ссылкаРейтинг: 56.2

dev реактор 

Боярские посты

Посты с тегом "боярское" доступны только для бояр. Использовать этот тег могут только бояре.

Я буду публиковать под этим тегом новости и рассказы из нашей внутренней кухни, которые показываются на бусти при подписке на боярский аккаунт. На бусти сидит только незначительная часть наших бояр, и оставлять этот контент только там несправедливо по отношению к боярам без подписки на бусти.

Действительно важные для жизни сообщества новости, конечно, будут публиковаться для всех.

Развернуть

Отличный комментарий!

А Вождь знает как заинтриговать... Онлифанс для реахтуробояр
John_Wheels John_Wheels07.01.202619:21ссылка
+52.9
*Онлибоярс
Авгусt Авгусt07.01.202619:24ссылка
+86.6