Туалет из кошиаров

Итак, Трамп показал мастер-класс специальной военной операции, и теперь Венесуэла под контролем США.
Ну, он там пропиздел что-то про наркоту, но поебать, он всегда пиздит что-то.
Реальная цель конечно же куда более приземленная, и, тащемта, вполне для США привычная.
Итак, приветствуются прогнозы, что будет с ценой на нефть. Благо, от этого ну очень много зависит, например, выживет ли Россия, экономика которой держится целиком и полностью на нефтедолларах и не очень жирных накоплениях.
А вы заметили, что Маск, где-то с месяц после иннагурации рыжего пиздабола извергавший дичь, притих в последнее время? А я вам причину принес. Оказывается, терять прибыль - неприятно. Ну да, да, акции теслы намного раньше упали, это именно то, как работает фондовый рынок, это ожидание от того, какая будет динамика прибылей. Ну а вот теперь - сама динамика.

Собственно, я понятия не имею, кто это. Однако, это назначение охуенно показательно как для мусульманской страны вообще. Женщина, назначенная главным управленцем всеми деньгами страны - это вполне однозначный показатель, что по крайней мере в ближайшее время курс вообще не на радикализм. Могу только пожелать Сирии всестороннего развития.
У меня чот дико пригорело от этого
https://polit.reactor.cc/post/5716909
Отправили детей из тёплых краёв на отдых в Тюменскую область.
И это - пиздец.
Хоть кто-нибудь перед этим посмотрел на разницу в климате?
Как рождённый в Донецкой области, могу сказать следующее.
Обычно под зимней одеждой там подразумевается куртка на около 0, максимум есть комплект до -10.
Потому что при -15 закрывают нахуй школы, ибо это бывает редко и ненадолго.
-20 это полный пиздец считается, бывает пару дней раз в несколько лет, и в эту погоду даже в офисах было пусто, все забивали хуй, и никто никого не штрафовал. Бо ну пиздец же, пиздец надо пережить.
Обычная зима на Донбассе - это колебания между +5...-5.
Так вот, хоть одна сука, отправляя детей в Тюмень, позаботилась о том, чтобы их сука одеть на тот климат?? Врядли у детей была вообще в принципе одежда на Тюменский климат.
Просто тупостью убили уже достоверно одного ребёнка. Но скорее всего будет больше.
Какого хуя? У людей в России полностью мозги вышибло, что даже на детей абсолютно похуй??
Внимание! Этот пост о политике, и я тег поставил. Если вы видите это не в политике, проставьте, пожалуйста, тег политоты. Если вам не хочется читать политику, не читайте далее.Ночь, и мне тут подумалось.А что, если эта мобилизация в РФ - это просто продолжение подготовки востока России к аннексии Китаем? По сути, если выгрести и утилизировать большинство мужчин из деревень и городов востока страны, то Китаю останется территории, ресурсы, какая-никакая инфраструктура, и к̶о̶ш̶к̶а̶ русская-жена для кучи китайцев...
Отличный комментарий!