рентген Большой куш Фильмы собака серьга брюлики
Тони, открой собаку

Утро началось с жониного вопля - где моя серьга!?
Быстрый гуглеж по кухне дал отрицательный результат. Дедуктивный метод анализа указал на главного подозреваемого, и было принято решение ехать на рентген. Дальнейшее привело рождению сего опуса.
В перспективе освоение новой специализации - золотоискателя и охотника за бриллиантами. Открывать её, конечно, никто не будет. Это, всё-таки, не банка тушняка.

Отличный комментарий!
Моя кольцо сьела. Были тогда в деревне рентген был в городе. Сельский врач сказал особо не париться так как собака большая. Но кал проверять. И на рентген сводить через пару дней.
Аккурат перед выездом в город и 12 намыванием осадочной породы кольцо нашли.
За диваном.
Новый год на реакторе
Ку, Джой, реактора тебе!
Этот Новый получился немного лучше, чем прошлый. В этот раз очередь брата сидеть с родителями за тыщу километров от семьи. Чем я и воспользовался. Лег в 23 прошлого года, очнулся в 9 утра этого. Жена под боком, собаки и котэ тоже. Празднование удалось.
Уважаемые пидоры, цените свои семьи, любите ближних, берегите питомцев. И да пребудет с вами Реактор, мир, добро, справедливость, успех и здоровье.
Новый год на реакторе
Ку, реактор!
Не могу сказать, что год был совсем плохим, но закончился пиздецово. Отец почти овощ, мать не сильно лучше, жена в другом городе со всем нашим зверинцем.
Сижу в когда-то своей комнате, пытаюсь изобразить для жены хоть какое-то настроение. Оставляю себя в надежде, что это скоро закончится, хоть как-то.
Вам же, тем, кто обратил внимание на это нытье, желаю только благ, любых, какие можете себе вообразить. Раскидайте мое пожелание по всем карманам, и оно сбудется )
Новый год на реакторе собаки кровать
Привет, уважаемые пидоры. Будучи разбужен глубоко неуважаемыми пидорами, решил отметиться. Кто отмечает, поздравляю. Кто не отмечает, тот не отмечает. Ебучий 2022 получился ебучим. Работы меньше, дятлов больше. Круг общения сократился, но стал качественнее. Желаю вам выжить в новогодние, воочию увидеть пыню в Гааге, пригожина на кувалде итд. А я дальше спать, благо, затихло, наконец
совет консультация пидоры помогите авторизация я тупой песочница

Моя не то тупай, не то криварукай, но сам догадаться не в состоянии. При переходе в некоторые фэндомы, для полноценного прокрастинирования в них, требуется авторизация. Например "Аниме на JoyReactor" или "Fallout" или много иных. Но авторизоваться не получается. Что я делаю не так?
Новый год на реакторе песочница праздник 1 января
Традиционно, полночь я встретил под одеялом, потом в 00:09 был разбужен какими-то нехорошими созданию за окном. Перевернулся, и прекрасно проспал до 9 утра. Выспался, поел, и чувствую себя прекрасно, чего всем и желаю на год вперёд.












Отличный комментарий!
обезьяна скачет вокруг и ест все, что под руку попадется. То маслину у
кого с тарелки стащит, то орешки к пиву.
Под конец она прыгнула на бильярдный стол, схватила белый шар и съела
его.
Бармен кричит мужику:"Эй, твоя обезьяна сожрала мой бильярдный шар!"
Мужик отвечает:"Да, жрет скотина все, до чего дотянутся может. Ты не
волнуйся, я за все заплачу".
В другой раз тот же мужик приходит в бар, опять с обезьяной. Сидит,
выпивает. Обезьяна начинает искать чего бы съесть, находит вишню для
коктейля, засовывает ее себе в зад, потом вытаскивает и съедает.
Бармен с отвращением кричит мужику:"Ты видел, что она опять отмочила?
Взяла вишню, засунула в зад и съела!"
Мужик:"Да, она теперь, перед тем, как съесть что-то, все предварительно
меряет".