Ну так классика же
ИГРА - ГОВНО
@
ТЫ ПОИГРАЙ СНАЧАЛА!
ПОИГРАЛ 2 ЧАСА: ИГРА - ГОВНО
ТЫ ХОТЬ 15-20 ПОИГРАЙ, ИГРА НЕ СРАЗУ РАСКРЫВАЕТСЯ!
ПОИГРАЛ 20 ЧАСОВ: ИГРА - ГОВНО
ДА ТЫ ИГРУ СНАЧАЛА ПРОЙДИ, ТЫ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ТАМ СЮЖЕТ?!
ПРОШЕЛ ДО КОНЦА: ИГРА - ГОВНО
ДА ТЫ ВЕСЬ КОНТЕНТ ОТКРОЙ, В НЕМ СУТЬ ИГРЫ!!! ТЫ ХОТЬ БОССАНЕЙМ ПОБЕЖДАЛ??
ОТКРЫЛ ВЕСЬ КОНТЕНТ, ПРОШЕЛ ИГРУ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК: ИГРА - ГОВНО
ОЙ, ДА ЧТО ТЫ ПИЗДИШЬ, ТЫ ЖЕ СТОЛЬКО В ИГРУ ПРОИГРАЛ, ЗНАЧИТ ОНА НЕ ГОВНО))))
Это про Дороти. Ну, или Элли - смотря, что читал.
Постов: 999 - хороших: 392 - лучших: 356Комментариев: 11818
Ну так классика же
ИГРА - ГОВНО
@
ТЫ ПОИГРАЙ СНАЧАЛА!
@
ПОИГРАЛ 2 ЧАСА: ИГРА - ГОВНО
@
ТЫ ХОТЬ 15-20 ПОИГРАЙ, ИГРА НЕ СРАЗУ РАСКРЫВАЕТСЯ!
@
ПОИГРАЛ 20 ЧАСОВ: ИГРА - ГОВНО
@
ДА ТЫ ИГРУ СНАЧАЛА ПРОЙДИ, ТЫ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ТАМ СЮЖЕТ?!
@
ПРОШЕЛ ДО КОНЦА: ИГРА - ГОВНО
@
ДА ТЫ ВЕСЬ КОНТЕНТ ОТКРОЙ, В НЕМ СУТЬ ИГРЫ!!! ТЫ ХОТЬ БОССАНЕЙМ ПОБЕЖДАЛ??
@
ОТКРЫЛ ВЕСЬ КОНТЕНТ, ПРОШЕЛ ИГРУ ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК: ИГРА - ГОВНО
@
ОЙ, ДА ЧТО ТЫ ПИЗДИШЬ, ТЫ ЖЕ СТОЛЬКО В ИГРУ ПРОИГРАЛ, ЗНАЧИТ ОНА НЕ ГОВНО))))