негр гифки со звуком ток не лезь азиатские выдумщики
Отличный комментарий!
Задумка тоже 3/5. Если он 2 провода приложит к решётке, то просто получит замыкание у себя в квартире и выбитый автомат (если у него вообще есть автомат дома).
dev реактор
Вождь, Кока, Сплитэ, ну вы знаете, ага.
Появились проблемы с реактором, выражаются в том, что моментами он может не грузиться совсем, может открыться глагна, а потом дальше не листается. Может работать всё, но плюсоминус не поставить и в комменты поста не влезть.
Иногда это может длиться несколько минут, иногда несколько часов. При чем, иногда бывает так, что с компа реактор доступен, а с телефона нет. И наоборот.
Видел по коментам, что не только у меня такое. Чо у вас здесь происходит?
По ощущениям такая херня минимум неделю, возможно, две. Интернет - пидаростелеком на компе, билайн на телефоне.
приколы для даунов АЭС охранник
Отличный комментарий!
Правильно: "на атомную АЭС-электростанцию".









Ха! КАКУН новго года! Ыыыыы