sick sick 17.08.201201:24 ответить ссылка -0.6
Да у них и челпука отпинать не получится, будь то турникмены с параши или еще какие хлесткачи
jura7 jura7 17.08.201206:59 ответить ссылка 0.5
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.

Похожие посты
Две книги «Математика для чайников» по сто пятьдесят восемь рублей..
подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы artlebedev жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете
I.
г
подробнее»

artlebedev Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы олимпиада жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете I. г Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 кг. Теперь у России два золота, в первый день олимпиады дзюдоист Арсен Галстян выиграл в весовой категории до 6о кг
Итак, выношу на голосование закон, запрещающий госслужащим владеть иностранным имуществом