Halo

Halo

Подписчиков: 179     Сообщений: 1419     Рейтинг постов: 14,099.6

Laura (TK) Master Chief crossover furotica furry fox furry canine furry art #Twokinds AI Twokinds furry crossover ...Halo Игры furry фэндомы 

Мастер Чиф обнимает Лору, лисичку-фурри, на фоне огня.,Laura (TK),Master Chief,Halo,Игры,crossover,furotica,фурротика,furry,фурри,фэндомы,furry fox,furry canine,furry art,Twokinds,разное,AI Twokinds,laura,Master Chief,Halo,games,,furotica,furry,fandoms,furry fox,furry canine,furry art,,,AI
Развернуть

clone trooper Звездные Войны фэндомы Helldivers Игры yoracrab artist без перевода Spartan Halo 

YOU LOST, NEWBIE ? IMPRESS US, ROOKIE. Клон-солдат из Звездных Войн стоит между Спартанцем из Хало и Хеллдайвером, вызывая новичка на то, чтобы произвести впечатление.,clone trooper,Звездные Войны,Star Wars,фэндомы,Helldivers,Игры,yoracrab,artist,без перевода,Spartan,Halo,,star
Развернуть

Master Chief Halo Игры catherine halsey jaxcian 

JAXCIAN Мастер Чиф стоит в своей знаменитой золотой броне под ясным голубым небом.,Master Chief,Halo,Игры,catherine halsey,jaxcian

Шлем Мастера Чифа отражает лицо Кэтрин Халси, что указывает на глубокую связь между ними.,Master Chief,Halo,Игры,catherine halsey,jaxcian

Развернуть

C0ffeeGhost Pixel Gif Pixel Art Master Chief Halo Игры art 

Развернуть

Master Chief Halo Игры GJDoran 

Master Chief,Halo,Игры,GJDoran

Развернуть

CuteSexyRobutts artist Cortana Halo Игры Игровая эротика 

CUTESEXYROBUTTS PATREON.COM/CUTESEXYROBUTTS Кортана из Halo сидит в футуристической обстановке, её тело частично прозрачное и светится цифровыми узорами.,CuteSexyRobutts,artist,Cortana,Halo,Игры,Игровая эротика
Развернуть

Master Chief Halo Игры Stephen Boe под катом еще 

Мастер Чиф стоит на скалистом рельефе, возглавляя группу солдат в вселенной Halo.,Master Chief,Halo,Игры,Stephen Boe,под катом еще

Мастер Чиф готовится к бою в своей знаменитой броне из серии Halo.,Master Chief,Halo,Игры,Stephen Boe,под катом еще

Master Chief,Halo,Игры,Stephen Boe,под катом еще

Master Chief,Halo,Игры,Stephen Boe,под катом еще

Развернуть

Мемы Игры ГигаЧад Halo бессмысленные достижения 

ПОКА КТО-ТО РАСТИТ СЫНА, СТРОИТ ДОМ И САЖАЕТ ДЕРЕВО, НЕКОТОРЫЕ РЕАЛЬНЫМ ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ Легенда Вы завершили все кампании на легендарной сложности. Это достижение есть у 1.9% игроков ВЫ ИГРАЛИ 107,5 Ч. Мускулистый мужчина в шлеме из игры Halo сидит уверенно, демонстрируя своё достижение в завершении

Просто хотел для галочки отписаться. Да, я в курсе, что пост минусы соберет.

В целом, так себе, если бы не мой аутизм, то дропнул бы. Но опыт познавательный. Хало прошел мимо игроков СНГ, потому что экз хкоробки. А меж тем видно, что игрой вдохновлялся Mass Effect, Unreal 2 и куча Sci-Fi и арена-шутеров. Но эта эволюция прошла мимо, потому что первоисточник я увидел только сейчас.

Хало 1 в своё время выходил на ПК, но на фоне других хитов затерялся. Хало 2 требовал висту и дх10, пошел он нахер. А хало 3 уже был экзом.

Начал с Хало 3, так как думал, что будет консольным кинцом, но игра оказалась старой школы. Сегменты с транспортом ничего кроме боли не вызывают, потому что явно рассчитаны на кооп.

Но третью часть и рич я не могу адекватно оценить, так как фишку, что энергетический пистолет снимает броню и оглушает танки, я узнал только в хало 2. В этих играх я ковырял врагов обычным оружием, а не снимал броньку пистолетом. Понравилось, что на карте всегда есть жирные пушки, если хорошо изучить локацию. Дизайнер прекрасно осознавал ситуацию, которая складывается на уровне.

Рич не понял почему считается лучшей в серии. Вау-моментов меньше чем в хало 3. Сюжета нет, кинца нет, механически мало что может предложить на фоне хало 3. Не оценил.

Хало 3 ОДСТ - лучшая часть в серии. Идеальный баланс между сложностью и подпивасностью. Осмысленная история, уникальная атмосфера и сфокусированное повествование.

Хало 4 - недооцененный хидденжем. Графон пробил потолок по меркам х360. Я думал игра уже была экзом нового поколения, а нет. Добавили новых врагов, что важно, так как ковенанты и поток уже задолбали. Попытались сюжет вывести из тупика, потому что он по-хорошему в хало3 закончился. Но фанаты всё это не оценили, потому что выросли и у них начался синдром утёнка, что не как в детстве. Я тогда не играл и хало 4 мне показался отличным подпивасным шутаном с разнообразием, кинцом и мехами. Да, рельсовый, простой, без открытых уровней, но весёлый. Я отдыхал и получал удовольствие после духоты третьей части и рича. Очень жаль, что разрабы начали слушать критику и выдали пресный Хало Инфинит, который ни рыба, ни мясо. Ни как первый хало, который уже никогда не будет как в детстве, но и не подпивасный шутан. В хало 5 не играл, и интернету доверия нет по поводу его качества. Про хало 4 тоже говорили, что херня.

Хало 1-2 духота. Из-за них пересел с геймпада на мышь. Страшно подумать, как это игралось на оригинальной консоли с долгими загрузками, низким фпс и принудительным геймпадом. Многие сегменты - это просто лотерея и ковыряние. На этих частях так долго сидел, потому что запускать не хотел и заставлял себя проходить из-за своего аутизма. А в хало 1 вообще испытал уникальный момент под названием "копипастный лимбо".

Будете ставить русскую озвучку - слетят достижения из-за античита.

Античит, кстати, не работает, в сетевой игре куча читеров, которые просто ваншотают через всю карту, оценить его я так и не смог.

Развернуть

Halo Игры Men of War Assault Squad 2 Men of War диорама видео 

Развернуть

cracked kawaii mask Master Chief Halo Игры Chlorondria 

@Chlorondria Шлем легендарного Мастера Чифа изображен с треснувшим визором, подчеркивая следы боя.,cracked kawaii mask,Master Chief,Halo,Игры,Chlorondria,cracked kawaii mask,Master Chief,Halo,games,Chlorondria

Развернуть
В этом разделе мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, статьи по теме Halo (+1419 картинок, рейтинг 14,099.6 - Halo)