VPN joyreactor
Захожу с американского прокси на реактор,а там это
Намек ,но только не могу понять на что...

Археология пидоры помогите камень
Привет всем! ч.2
Я уже писал под этот тег и наверное забыл бы про прошлый пост ,если бы у меня не сломался телефон и мне не пришлось купить новый с гораздо лучшей камерой так ,что теперь я могу выложить свою находку, как и следовало сразу, в hd
Если в кратце (для тех кто не видел первый пост) это орудие древних людей прибайкальской неолитической группы и мне бы хотелось от вас узнать о исторической и материальной ценности этой находки
пидоры помогите Археология
Привет всем!
Обычно не пишу посты и все такое ,но в этот раз ситуация немного запутанная
Лет 10 назад нашел инструмент из неолита прибалькайской неолитической группы в хорошем состоянии (сам я не археолог и даже не черный копатель просто повезло). Тогда мне эта каменюка была без надобности ,но сегодня я о ней вспомнил.
Если среди жителей наших интернет топей есть археологи или хотя бы любители хотелось бы услышать мнение о том ,что с этим артефактом делать ,чего он может стоить или по крайней мере какую историческую ценность он из себя предстовляет






Отличный комментарий!