Многоуважаемые пидоры помогите найти тот самый комикс
Обращаюсь к коллективному сознанию реактора дабы найти тот самый древний комикс.
Если память не изменяет это полотнище было в черно-белых цветах и нарисовано как-будто в пеинте, ещё во времена rage комиксов.
Сюжет в кратце: мужчина сидя ночью в ванной, замечает, что какая-то НЕХ похитил его кота и бросается за ней. Следы приводят мужчину к бездонной яме, где уже его самого похищает гигантский комар (или что-то подобное), унося под землю. Там эти самые комары, его раз за разом почти полностью пожирают и бросают в черную лечащую жижу, из-за которой он в конечном итоге теряет человеческий вид, а насекомые к нему интерес.
Он начинает странствовать по подземному миру и общаться с такими же мутантами, пока не узнает о пути наружу.
В конечном итоге он выбирается на поверхность и возвращается в собственный дом, где забирает кота. Его замечает он сам из начала комикса и цикл замыкается.


Отличный комментарий!