вижу посты заблоченных
после <s>ебаного<s/> охуительного ивента, который не дает зайти на <a href="https://old.reactor.cc">нормальный дизайн</a>, начал видеть посты заблоченных мною людей. да, у меня много заблоченных, однако по делу. не умеющие в теги, шизы, буйные и просто тупые туда летят с завидной регулярностью. это еще одно из последствий охуительнейшего ивента? или что-то сломалось, или фишка
<s>говно<s/>нового дизайна?
UPD, даже зачеркивание и вставление ссылки не работают. охуенный новый дизайн, че









Отличный комментарий!