реактор личное 

вижу посты заблоченных

после <s>ебаного<s/> охуительного ивента, который не дает зайти на <a href="https://old.reactor.cc">нормальный дизайн</a>, начал видеть посты заблоченных мною людей. да, у меня много заблоченных, однако по делу. не умеющие в теги, шизы, буйные и просто тупые туда летят с завидной регулярностью. это еще одно из последствий охуительнейшего ивента? или что-то сломалось, или фишка
<s>говно<s/>нового дизайна?

UPD, даже зачеркивание и вставление ссылки не работают. охуенный новый дизайн, че

Развернуть

Новый год на реакторе Новый Год праздник 

всем бобра, пидоры

С новым годом, мои трудяги! Этот абсурдный год наконец закончился. Желаю, что бы в следующем году, не оказалось что этот с продолжением, а не его повторный был. мудактор 31.12.2025 АНтимхруСТ На рабочем столе компьютерный экран показывает новогоднее сообщение, бутылка джина Тропикана, кружка и
Развернуть

Новый Год на Anime Anime фэндомы 

ну чтож, с наступающим всех. всем бобра и годных тайтлов.
дома никакого ониме мерча нет, кроме геншина на пеке. попытался сфоткать Ёму с бенгальским огоньком, но и тут, походу, обосрался)
Новый Год на Anime,НГ на Anime,Anime,Аниме,фэндомы
Развернуть

пидоры помогите 

Электропидоры, помогите

Сопсно дело такое. Рандомно отрубаются интернеты, еслть подозрения на сам интернет кабель, которые гдето заломился или что-то типа и хуевую розетку, котрая коротит всю квартиру при включении холодильника. Но сам прикол в том, что когда я лезу в очередно раз пертыкнуть кабель в пеку, то у меня рандомно крашится что-то из дров, в основном видяха. Тупо тухнет моник, иногда сам ребутится, иногда мне надо его в ручную пинать. Интеренеты сами не вернутся, только дрочево с кабелем помогает. Помимо видеодров рандомно отключается мышь или клава. Хуям с провайдера глубоко насрать и они считают, что дело в пеке. И по их логике я должен это решать сам. Только вот дело в том, что это уже третий пека, но котором я наблюдаю эту хуйню. В смысле отключение интернетов при скачке напряжения и не включение онных, пока сам не полезешь дергать кабель. Краши системы возникли буквально пару дней назад
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ. JoyReactor APPROVED ГОДЕН ДО: 01.01.2028 КУПОН НА 1 ПОМОЩЬ Персонаж в виде палочного человечка сидит за компьютером, видимо, раздраженный, и просит о помощи у других.,пидоры помогите,реактор помоги
Развернуть

день рождения реакторчан 

34 наступило, дорогие мои пидоры. всем бобра
день рождения реакторчан
Развернуть

Новый год на реакторе 

Ну, с наступающим, пидоры
Новый год на реакторе
Развернуть

день рождения реакторчан 

здарова, мои любимые пидоры. вот еще на один год я ближе к пиздецу. всем бобра. сегодня уже ровно десятый год, как я уже с вами
день рождения реакторчан
Развернуть

пидоры помогите Видеокарта артефакты 

сопсно прикреп на скрине. артефакты повсюду. скрин старенький, но отражает саму проблему. короч, произошел у моей карты отвал и т.к. сейчас видяху покупать накладно, то я вспомнил о тех ,что в загашниках лежат. пара с отвалами, а несколько хуже, чем встройка. но одну таки нашел.
видяшка AMD Radeon HD 6570 на 2. обычно когда ее ставишь, то она день-два работает нормально, потом появляются пиксели на экране, а в играх начинается творится ебаная адова карусель из полосок текстур. вот вопрос, можно ли ее починить? пропекал ее в духовке на 120-140 градусах, не помогло, вот и закинул ее на полку
пидоры помогите,реактор помоги,Видеокарта,видеокарты,артефакты
пидоры помогите,реактор помоги,Видеокарта,видеокарты,артефакты
Развернуть

отношения тредшот 

отношения,тредшот
Развернуть

Отличный комментарий!

день рождения реакторчан 

штош, мои многоуважаемые пидоры, вот мне и стукнуло 31, магом так и не стал, но на мудакторе уже девятый год. всем бобра
день рождения реакторчан
Развернуть