новогодние конкурсы реактор-тян реактор нагенерил сам нейронные сети нейромазня
Хотелось бы поучаствовать в ивенте и поздравить каждого ректорчанина с наступающим новым годом в эту ночь.
Год был достаточно насыщенным. В начале 2024 в новогоднюю ночь, посрался и решил окончательно окончить общение с (как я считал) лучшим другом. Приходилось много двигаться дабы оставаться на плаву(никак не связано с ссорой). Весной приобрёл рабочую машину. Летом приобрели жилое помещение, уволился от неприятного человека т.к. он начал красть деньги с произведённых работ. Осень вышла чиловой, на картинге прокатился с друзьями и племяхой, обновил железо, познакомился с девушкой но желание стать магом пересилило и пришлось разойтись) Зима обещала выйти достаточно выгодной и загруженной т.к. должен был начаться серьёзный объект но он перенёсся на конец весны так что планы сместились но в целом на данный момент всё стабильно.
Надеюсь у вас вышел более выгодный, стабильный и счастливый год! Ну и хотелось бы всего этого пожелать на 2025.
Ручки мои растут из жопы но я люблю копаться в разных прогах ввиду чего могу управиться только с нейронкой.
score_9, score_8_up, score_7_up, score_6_up, score_5_up, score_4_up, rating_safe, source_anime
reactortan, christmas, christmass tree, Presents, indoor, fullbody, sitting on floor, present in hands, holding present, warm light, Fireplace, look on viewer, christmas tree, happy, cute face
<lora:reactortan:0.4> reactortan, ahoge, bangs, fox ears, medium hair, red hair, ponytail, sidelocks, orange overalls, short shirt, puffy short sleeves, choker, bare upper hips, hairpin, thighhighs, boots
<lora:DetectivePikachu1024:1>
<lora:Real_Pokemon_PDXL:1> realistic
<lora:ShySlider:1>
<lora:yeun_pony_v1:0.6> score_9, source_anime
Negative prompt: BadPony, sleeves, teeth,
Steps: 35, Sampler: DPM++ 2M SDE, Schedule type: Exponential, CFG scale: 7.5, Seed: 2762237036, Size: 1024x960, Model hash: 7c97ecf786, Model: ponyRealism_v22MainVAE, Denoising strength: 0.4, Clip skip: 2, tome_merging_ratio: 0.5, tome_maximum_down_sampling: 1, tome_stride_x: 2, tome_stride_y: 2, tome_random: False, tome_merge_attention: True, tome_merge_cross_attention: False, tome_merge_mlp: False, ADetailer model: hand_yolov8n.pt, ADetailer confidence: 0.3, ADetailer dilate erode: 4, ADetailer mask blur: 4, ADetailer denoising strength: 0.4, ADetailer inpaint only masked: True, ADetailer inpaint padding: 32, ADetailer model 2nd: eye_v1.pt, ADetailer confidence 2nd: 0.3, ADetailer dilate erode 2nd: 4, ADetailer mask blur 2nd: 4, ADetailer denoising strength 2nd: 0.4, ADetailer inpaint only masked 2nd: True, ADetailer inpaint padding 2nd: 32, ADetailer model 3rd: animal_ears.pt, ADetailer confidence 3rd: 0.4, ADetailer dilate erode 3rd: 4, ADetailer mask blur 3rd: 4, ADetailer denoising strength 3rd: 0.4, ADetailer inpaint only masked 3rd: True, ADetailer inpaint padding 3rd: 32, ADetailer model 4th: face_yolov8n.pt, ADetailer confidence 4th: 0.3, ADetailer dilate erode 4th: 4, ADetailer mask blur 4th: 4, ADetailer denoising strength 4th: 0.4, ADetailer inpaint only masked 4th: True, ADetailer inpaint padding 4th: 32, ADetailer model 5th: wm_v2.pt, ADetailer confidence 5th: 0.3, ADetailer dilate erode 5th: 4, ADetailer mask blur 5th: 4, ADetailer denoising strength 5th: 0.4, ADetailer inpaint only masked 5th: True, ADetailer inpaint padding 5th: 32, ADetailer version: 24.3.5, Hires upscale: 2, Hires upscaler: 4x_foolhardy_Remacri, Lora hashes: "reactortan: 9384deda91b3, DetectivePikachu1024: f809e50dcf01, Real_Pokemon_PDXL: f90cf69e699e, ShySlider: e2ac46b94843, yeun_pony_v1: 95aaf190745e", Mask blur: 4, Inpaint area: Only masked, Masked area padding: 32, TI hashes: "BadPony: f3bbf742f525, BadPony: f3bbf742f525", Version: v1.10.1
пидоры помогите пидоры помогли
Игровые древности
В годах 2000-2010 была игра которую не могу вспомнить и не даёт покоя вот уже некоторое время.
Игра в изометрии, сюжет и детали помню только частично:
1. Просыпаемся в капсуле жизнеобеспечения на космической станции (или корабле), рядом и в коридорах отсутствует персонал.
2. Капсулы жизнеобеспечения лечат и являются сейв-поинтами, обычно рядом ещё стол на котором можно потратить валюту(или что-то похоже) на пушки и способности.
3. Из способностей помню только призыв дронов и аптечки которые так же можно найти.
4. Лут и валюта дропались из разрушаемых ящиков и закрытых комнат с лутом.
5. По ходу сюжета сначала спасаем различных выживших из числа персонала, затем разбираясь в причинах местного пиздеца выясняется что местный ИИ который нам по ходу сюжета "помогал", на самом деле говнюк и даётся возможность перейти на его сторону и избавится от оставшегося экипажа либо выступить против него.
6. В середине сюжета появляется возможность ставить себе аугментации которые неплохо баффали одно но чуть урезали другое + отнимали общий процент человечности который влиял хз на что ¯\_(ツ)_/¯
Честно пытался найти игру разными способами, было дело спрашивал GPT но она может предлагать только популярные игры так что дальше снова сам рыл.
Купончик прилепил

кошка в добрые руки отдам в добрые руки Тюмень Россия
пидоры помогите песочница
Случилось мне в году так 2006-2009 скататься в деревню к бабушке, там в комнате которую мне отвели был найден пк. Соответственно мой любопытный нос прошёлся по всем папкам местной достопримечательности в результате чего была найдена одна игра от которой остались только воспоминания.
Начинается всё с кат сцены в которой мы летим на космическом корабле, его подбивают или он просто сделан на заводе ВАЗ и сломался во время полёта но заканчивается всё тем что мы падаем на землю. Тут и начинается игра и из оружия у нас есть только пистолет, мы находимся на острове и попытка спустится в воду заканчивается тем что тебя убивают пираньи. Так как тогда я только начинал карьеру gayмера то и проебал кучу попыток что бы пройти этот первый лвл.
В одной из следующих миссий мы получаем джетпак и нам предстоит спасать гномов которые падают с обрыва в ебучую воду из которой всё ещё не вывели пираний. Правда гномы ебаные волшебники и после смерти снова появляются на уступе, и так пока ты их не спасёшь.
После в одной из миссий нам предстоит дефать город гномов но уже всё не так просто, видимо в благодарность за то что мы спасли их ранее мы теперь можем таскать их по всей карте что бы строить турели! Враги атакуют волнами и этому нет конца. Главная задача на этом задании это толь дойти до удалённой точки толь распидорасить главное здание этих чертей.
Далее в одной из миссий мы попадаем в кристальный город гномов про который я мало чего могу сказать кроме того что часть сооружений уже была построена. Дальше этого момента я не проходил по этому не сведую чем всё закончилось.
Больше в голове ничего не отложилось.
Купон прилагается.


















Отличный комментарий!