Новый год на реакторе Новый Год на Anime Anime фэндомы 

С новым годом вас, мои дорогие. Желаю вам увеличения минусомёта в этом 2026 году!

Анупе на joymeacor kysochek 01.01.26 00:00 Кошка выглядывает из-за монитора, а фигурки аниме стоят на рабочем столе.,Новый год на реакторе,Новый Год на Anime,НГ на Anime,Anime,Аниме,фэндомы
Развернуть

новогодние конкурсы реактор-тян реактор нагенерил сам нейронные сети нейромазня 

Хотелось бы поучаствовать в ивенте и поздравить каждого ректорчанина с наступающим новым годом в эту ночь.

Год был достаточно насыщенным. В начале 2024 в новогоднюю ночь, посрался и решил окончательно окончить общение с (как я считал) лучшим другом. Приходилось много двигаться дабы оставаться на плаву(никак не связано с ссорой). Весной приобрёл рабочую машину. Летом приобрели жилое помещение, уволился от неприятного человека т.к. он начал красть деньги с произведённых работ. Осень вышла чиловой, на картинге прокатился с друзьями и племяхой, обновил железо, познакомился с девушкой но желание стать магом пересилило и пришлось разойтись) Зима обещала выйти достаточно выгодной и загруженной т.к. должен был начаться серьёзный объект но он перенёсся на конец весны так что планы сместились но в целом на данный момент всё стабильно.

Надеюсь у вас вышел более выгодный, стабильный и счастливый год! Ну и хотелось бы всего этого пожелать на 2025.

Ручки мои растут из жопы но я люблю копаться в разных прогах ввиду чего могу управиться только с нейронкой.

новогодние конкурсы,реактор-тян,реактор,нагенерил сам,нейронные сети,нейромазня

score_9, score_8_up, score_7_up, score_6_up, score_5_up, score_4_up, rating_safe, source_anime

reactortan, christmas, christmass tree, Presents, indoor, fullbody, sitting on floor, present in hands, holding present, warm light, Fireplace, look on viewer, christmas tree, happy, cute face

<lora:reactortan:0.4> reactortan, ahoge, bangs, fox ears, medium hair, red hair, ponytail, sidelocks, orange overalls, short shirt, puffy short sleeves, choker, bare upper hips, hairpin, thighhighs, boots

<lora:DetectivePikachu1024:1>
<lora:Real_Pokemon_PDXL:1> realistic

<lora:ShySlider:1>
<lora:yeun_pony_v1:0.6> score_9, source_anime
Negative prompt: BadPony, sleeves, teeth,

Steps: 35, Sampler: DPM++ 2M SDE, Schedule type: Exponential, CFG scale: 7.5, Seed: 2762237036, Size: 1024x960, Model hash: 7c97ecf786, Model: ponyRealism_v22MainVAE, Denoising strength: 0.4, Clip skip: 2, tome_merging_ratio: 0.5, tome_maximum_down_sampling: 1, tome_stride_x: 2, tome_stride_y: 2, tome_random: False, tome_merge_attention: True, tome_merge_cross_attention: False, tome_merge_mlp: False, ADetailer model: hand_yolov8n.pt, ADetailer confidence: 0.3, ADetailer dilate erode: 4, ADetailer mask blur: 4, ADetailer denoising strength: 0.4, ADetailer inpaint only masked: True, ADetailer inpaint padding: 32, ADetailer model 2nd: eye_v1.pt, ADetailer confidence 2nd: 0.3, ADetailer dilate erode 2nd: 4, ADetailer mask blur 2nd: 4, ADetailer denoising strength 2nd: 0.4, ADetailer inpaint only masked 2nd: True, ADetailer inpaint padding 2nd: 32, ADetailer model 3rd: animal_ears.pt, ADetailer confidence 3rd: 0.4, ADetailer dilate erode 3rd: 4, ADetailer mask blur 3rd: 4, ADetailer denoising strength 3rd: 0.4, ADetailer inpaint only masked 3rd: True, ADetailer inpaint padding 3rd: 32, ADetailer model 4th: face_yolov8n.pt, ADetailer confidence 4th: 0.3, ADetailer dilate erode 4th: 4, ADetailer mask blur 4th: 4, ADetailer denoising strength 4th: 0.4, ADetailer inpaint only masked 4th: True, ADetailer inpaint padding 4th: 32, ADetailer model 5th: wm_v2.pt, ADetailer confidence 5th: 0.3, ADetailer dilate erode 5th: 4, ADetailer mask blur 5th: 4, ADetailer denoising strength 5th: 0.4, ADetailer inpaint only masked 5th: True, ADetailer inpaint padding 5th: 32, ADetailer version: 24.3.5, Hires upscale: 2, Hires upscaler: 4x_foolhardy_Remacri, Lora hashes: "reactortan: 9384deda91b3, DetectivePikachu1024: f809e50dcf01, Real_Pokemon_PDXL: f90cf69e699e, ShySlider: e2ac46b94843, yeun_pony_v1: 95aaf190745e", Mask blur: 4, Inpaint area: Only masked, Masked area padding: 32, TI hashes: "BadPony: f3bbf742f525, BadPony: f3bbf742f525", Version: v1.10.1

новогодние конкурсы,реактор-тян,реактор,нагенерил сам,нейронные сети,нейромазня
новогодние конкурсы,реактор-тян,реактор,нагенерил сам,нейронные сети,нейромазня
новогодние конкурсы,реактор-тян,реактор,нагенерил сам,нейронные сети,нейромазня
новогодние конкурсы,реактор-тян,реактор,нагенерил сам,нейронные сети,нейромазня
новогодние конкурсы,реактор-тян,реактор,нагенерил сам,нейронные сети,нейромазня
новогодние конкурсы,реактор-тян,реактор,нагенерил сам,нейронные сети,нейромазня
Развернуть

пидоры помогите пидоры помогли 

Игровые древности

В годах 2000-2010 была игра которую не могу вспомнить и не даёт покоя вот уже некоторое время.

Игра в изометрии, сюжет и детали помню только частично:

1. Просыпаемся в капсуле жизнеобеспечения на космической станции (или корабле), рядом и в коридорах отсутствует персонал.

2. Капсулы жизнеобеспечения лечат и являются сейв-поинтами, обычно рядом ещё стол на котором можно потратить валюту(или что-то похоже) на пушки и способности.

3. Из способностей помню только призыв дронов и аптечки которые так же можно найти.

4. Лут и валюта дропались из разрушаемых ящиков и закрытых комнат с лутом.

5. По ходу сюжета сначала спасаем различных выживших из числа персонала, затем разбираясь в причинах местного пиздеца выясняется что местный ИИ который нам по ходу сюжета "помогал", на самом деле говнюк и даётся возможность перейти на его сторону и избавится от оставшегося экипажа либо выступить против него. 

6. В середине сюжета появляется возможность ставить себе аугментации которые неплохо баффали одно но чуть урезали другое + отнимали общий процент человечности который влиял хз на что ¯\_(ツ)_/¯

Честно пытался найти игру разными способами, было дело спрашивал GPT но она может предлагать только популярные игры так что дальше снова сам рыл. 

Купончик прилепил

пидоры помогите,реактор помоги,пидоры помогли

Развернуть

Отличный комментарий!

Пальцем в небо.
Orcid Orcid28.05.202415:34ссылка
+45.0

Халява ivi 

Снова попались коды на ivi

Если заберёте то отпишитесь для других. 

Халява,ivi

Халява,ivi

Развернуть

Халява ivi 

Делал уже пост с халявными ключами ivi и проебался, запостил картинку с кодами от m&m's тогда как сами коды для ivi показывает при развороте. Предыдущий пост в удалённом. Пытаюсь исправиться.

Халява,ivi

Халява,ivi

Халява,ivi

Халява,ivi

Развернуть

кошка в добрые руки отдам в добрые руки Тюмень Россия 

В общем и целом, нужна второй раз помощь риухтура. Есть кошка с котёнком ♀ (Кошке ~1-2 года прививки есть, котёнку 2 месяца) которые у меня на передержке пока не найдутся добрые руки но случилась такая ситуация что через 15-25 дней придётся либо отдать их в руки либо кудат девать т.к. держать больше не получится, по этому обращаюсь сюда. 

Кошка приучена к горшку, а вот с котёнком придётся слегка повозится. 
Из любимого кошки: Орать дать жрать, орать выпустить походить, спать, мурчать, посидеть на коленях, поиграть с малым.
Из любимого котёнка: Грызть всё что грызётся, забираться на всё что забирается, бегать, пиздить корм у матери. 
Если кто-то надумает забрать и кошку и малого оптом то в подарок набор из щётки, горшка и корма)
Фотки сделаны через пачку макарон.

кошка,в добрые руки,отдам в добрые руки,Тюмень,Россия,страны


кошка,в добрые руки,отдам в добрые руки,Тюмень,Россия,страны


кошка,в добрые руки,отдам в добрые руки,Тюмень,Россия,страны


кошка,в добрые руки,отдам в добрые руки,Тюмень,Россия,страны



Развернуть

sony playstation консоли xbox xbox Series X xbox Series S 

sony playstation,консоли,xbox,xbox Series X,xbox Series S
Развернуть

пидоры помогите песочница 

Господа пидоры и заражённые, раз уж случилось мне подловить ивентовую заразу то нужно отыгрывать словесный понос, но не суть.

Случилось мне в году так 2006-2009 скататься в деревню к бабушке, там в комнате которую мне отвели был найден пк. Соответственно мой любопытный нос прошёлся по всем папкам местной достопримечательности в результате чего была найдена одна игра от которой остались только воспоминания.

Начинается всё с кат сцены в которой мы летим на космическом корабле, его подбивают или он просто сделан на заводе ВАЗ и сломался во время полёта но заканчивается всё тем что мы падаем на землю. Тут и начинается игра и из оружия у нас есть только пистолет, мы находимся на острове и попытка спустится в воду заканчивается тем что тебя убивают пираньи. Так как тогда я только начинал карьеру gayмера то и проебал кучу попыток что бы пройти этот первый лвл.

В одной из следующих миссий мы получаем джетпак и нам предстоит спасать гномов которые падают с обрыва в ебучую воду из которой всё ещё не вывели пираний. Правда гномы ебаные волшебники и после смерти снова появляются на уступе, и так пока ты их не спасёшь.

После в одной из миссий нам предстоит дефать город гномов но уже всё не так просто, видимо в благодарность за то что мы спасли их ранее мы теперь можем таскать их по всей карте что бы строить турели! Враги атакуют волнами и этому нет конца. Главная задача на этом задании это толь дойти до удалённой точки толь распидорасить главное здание этих чертей.

Далее в одной из миссий мы попадаем в кристальный город гномов про который я мало чего могу сказать кроме того что часть сооружений уже была построена. Дальше этого момента я не проходил по этому не сведую чем всё закончилось.

Больше в голове ничего не отложилось.
Купон прилагается.
пидоры помогите,реактор помоги,песочница
Развернуть